Карта мордвы• 13 мая 2019

Какой купальник нужен на это тело?Предупреждаю.Фото тела не для слабонервных

Непойму ,у меня фигура груша или часы,скорей думаю,что груша .Параметры 101 80 105.Прошу помочь с выбором купальника.Фигура ,знаю,не готова к лету,я в процессе похудения,ушло уже 10 кг.
Результат:
вже голосів: 861
482 (55.98%) Груша
379 (44.02%) Часы
Чупокабра• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Я где то вычитала,что точная симметрия только у маньяковне знаю,правда ли это))
Да не выдумывайте. тут дело не в симметрии. У вас сколиоз.
Fortal• 13 мая 2019
Девушка, Вы что, с ума сошли???? У Вас все отлично!
Весенний Марафон• 13 мая 2019
Зачем вам эти условности ’тип фигуры’. У меня с вами один в один пропорции, только всё на 10 см меньше. Вообще пофиг как называется такая фигура.
И никакой купальник не сделает из меня или вас Адриану Лиму или Эмили Ратаковски. Зачем вы мучаете себя? Купите просто купальник который вам понравится
Завтра не пью• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы переодеваетесь после каждого купания? Как вообще можно сидеть/лежать в мокром купальнике, закрывающие 50-60% тела
Вооот!!! Вот каккк??? Тут противно и от трусов-то и двух чашек. А то весь сиди в холодном чехле и жди шоб высохло!!
Завтра не пью• 13 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Автор, вот
Третий ааагонь. А они дорогие?
springy• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
не по теме конечно, но мне нравится Ваша фигура))
И мне
Дерево береза• 13 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Третий ааагонь. А они дорогие?
Новая коллекция 1500-2000, прошлых лет можно и до 1 тыс найти
Чучело-Мяучело• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
я б так не сказала,что нормально.Но дело не в этом,какой купальник одеть.
сдельный с утяжкой
Чучело-Мяучело• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не понимаю, а как не на пляже ходить с загаром после закрытого купальника?!! Или тут все одинокие?
т.е. муж только загорелый живот воспринимает?) То что живот большой и загорелый- это нормально?
постою_послушаю• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да. Потому что идиотский вид голого тела после загара в закрытом купальнике!
Не все загорают.
Чучело-Мяучело• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
)))) а голое толстое, но полностью загорелое ( я прям представила такое тело на нудистском пляже или на обычном со стрингами ) - это не по-идиотски?
НуПогоди!• 13 мая 2019
Ответ дляMasja
А что сдельные купальники носят только одинокие? Есть такие красивые купальники сдельные, почему бы нет?
В этом году цельные купальники вообще - тренд. Особенно, ассиметричный или тропические.
Но тут упорно пишут сдельный и прочую милоту. О том, что есть купальники, сквозь которые ложится загар - не слыхали. О том, что купальников дорожно быть несколько - тоже, видимо, не догадываются...

Теперь о том, какого рода купальник вам подойдёт. Посмотрите в м&с, у них были модели с утяжкой и драпировкой. Очень комплиментарно.
Вам показывают модели на худышках, а нужно реальный вариант смотреть)!
Вот, к примеру, такая модель подчеркнёт ваши изгибы правильно:
Жена сантехника• 13 мая 2019
Любой купальник надевайте, можно подумать в более закрытом не будет видно, что килограмм 15 -20 лишнего. Вряд ли вас кто-то будет рассматривать на пляже, выбирайте удобный, чтобы бедра не передавливал и грудь держал.
постою_послушаю• 13 мая 2019
Ответ дляrybka21
так вы не ответили.
даже если одинокие, это то, чего надо стыдиться?
А я таки соглашусь насчёт загара в закрытом купальнике. Потом при муже и полосочки белые не красят, когда голая, а после сдельного вообще как пингвин.
Рябушка Ку• 13 мая 2019
У Вас слабовыраженные песочные часы.
Царь-Матушка• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, а что Вас удивляет?
Крем для арбуза• 13 мая 2019
Закрытый купальник с утяжкой живота или купальное платьице
Яичница с беконом• 13 мая 2019
Какой у Вас рост? Я не намного меньше по см, но стройнее однозначно.
Ганцю в кєдах• 13 мая 2019
Автор, Вы абсолютно нормально выглядите)
Ms. Доброта• 13 мая 2019
Я в шоке с советчицы,когда пишут реально стройные и подтянутые девушка,всегда оскорбляют,проходятся танком,и находят ноги кривые,и брови не такие,и губы не красивые.
А когда реально у девушки лишний вес, плечи ассиметричны, складки жира на спине,все восхищаются ее фигурой и ходить надо в раздельном купальнике,да хоть голой такой красоте.
Фигуру автора прям плохой не считаю, плюсуюсь к закрытым моделям для такой комплекции,скорее в шоке с двойственности стандартов советчицы.
О том ,что надо пойти в зал, сесть на пп, подтянуть тело никто не написал,тоесть все супер.
Отмотала своё• 13 мая 2019
На такую фигуру- никакой купальник я бы не надела точно.
Простите, автор.
Я ничем не оправдываю лишний вес. Ну, вот така я)
Интеллектуальные оладьи• 13 мая 2019
Не понимаю тех кто пишет что у автора красивая фигура.ни чего красивого,автор вы молодец что видите это и стараетесь исправить.Конечно я не вижу ни чего уродливого,но давайте честно на такую фигуру ни кто не посмотрит для того что бы полюбоваться.А по теме купальник сдельный с натяжкой.
Пез Году Неделя• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
+100
66сезон666серия• 13 мая 2019
Вам живот надо прикрывать слитным купальником, что-то вроде таких.
В целом фигура пропорциональная.
Вкаблучках• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
что за бред?
Престидижитатор• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
только хотела написать то же самое)))) я когда увидела фото - подумала, что бедную девушку сейчас местные змеи под плинтус загонят. Тут же все, что тяжелее 45 кг - уже жируха. Причем иногда смешивают с грязью реально стройных и симпатичных. По теме - если автор едет не на гламурный курорт, где пасутся инста-дивы, то глубоко пофиг в чем ходить. Я в прошлом году, начитавшись местных дам, впала в дикие комплексы и купила себе танкини и цельный купальник. По факту в танкини была раз, чисто, чтобы выгулять, в цельном два раза, когда штормило. Все остальное время была в позапрошлогоднем раздельном купальнике.
Вкаблучках• 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
идиотский вид в глазах смотрящего
ТочноБудет• 13 мая 2019
Ответ дляПрестидижитатор
мне тоже писали с моими 60, что я жиробасина
Помню недавнюю тему девушки с практически отличными пропорциями и заголовком, как все ужасно
Автор, аппетитная дама, лишний вес есть, она сам не отрицает, с купальником не помогу, т.к. сама в поисках идеального
Пацан к успеху шел• 13 мая 2019
В слитных купальниках вы будете выглядеть еще полнее.
Оно вам надо?
Вам рано записывать себя в тетки. Не слушайте никого.
У меня примерно такая же фигура и в слитных купальниках я выгляжу слоном.

Возьмите небольшие плавочки на завязках сбоку,чтобы не передавливать жирок по бокам (они визуально уменьшают бедра). Лиф любой, но яркой расцветки,чтоб сакцентировать внимание на нем.
Дюагональ• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
сняли с языка))) тоже самое хотела сказать...