Лика-прилипка• 14 мая 2019

В какую цену заказываете шарики на выпускные?

В садике, школе? Какие сейчас актуальные цены?
ЖаннаНеАгузарова• 14 мая 2019
Побережіть природу, не забруднюйте навколишнє середовище цим сміттям.

Упругая попка• 14 мая 2019
Бережем природу. Подобный мусор не заказываем
Наталочка• 14 мая 2019
в нас в місті по 20 грн., але ми на випускний в садік відмовились від них, замінили генератором бульбашок
Сладкий лимончик• 14 мая 2019
согласна ...потом эти шарики в клювах птиц и желудках рыбы ,берегите природу-откажитесь от ’мишуры ’
Первоклашка Я• 14 мая 2019
Вам на выпускной надо?
Вы поспрашивайте у других родителей, может у кого-то есть возможность надуть бесплатно?
Моего знакомого часто просят, он сварщик, у него на работе баллон с гелием.
Так же дешевле, как бы, покупать шарики ненадутые...
автор Лика-прилипка • 14 мая 2019
Да, нужно на выпускной, Днепр. Пока бесплатно не нашли))
Ms. Сама прямота• 14 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дякую!

Королева спама• 14 мая 2019
23гривны Киев.