Приветик, мои девочки. Я вот решила предложить Вам сесть на диету вместе. Спортом занимаюсь. Но вот на диету сесть самой силы воли не хватает... Я маленькая обжорка:)) А вместе и веселее, и ответственности больше. Кто какую предлагает?
Мне вот нравится такой способ питания:
До 12 можно фрукты и овощи любого цвета и кисломолочные продукты 0%
До 15 можно все овощи зеленого цвета и белое мясо курицы
до 19(за 4 часа до сна у кого как получается, кому 19, кому 23) можно все зеленые овощи
после 19 и до сна только травяные чаечки...
Вот как-то, ах да, до 12 можно чуть-чуть(я люблю на завтрак чуток творожка и с сухофруктами) сухофруктов и орехов.
Кто со мной?
Мне вот нравится такой способ питания:
Кто со мной?
Ответ дляАпрель Ивановна
давайте, но после как рожу

Хорошо:)
а долго еще осталось быть пузатиком?
Ответ дляАпрель Ивановна
3 месяца!
ну пишите - будем и потом худеть и приводить себя в форму:)))
Ответ дляВсеЧетко
Это что ж на одних овощах сидеть?
нет:) там и мясо есть, и молочка и яйца, забыла про них написать...и фрукты... можно дополнить дополнительными витаминками, если очень хочется...
Оле Лукойе• 27 октября 2013
смысл над собой измываться) -60 вам в помощь. Я за 3 мес 10 кг потеряла, без физ нагрузок, и до 12 тортики ела, сладкоежка и от них отказаться не могу)
Ответ дляОле Лукойе
можно и -60 попробовать:))) я ж не против, только компанию ищу:)))
Ответ дляОле Лукойе
кстати это очень легко, я купила себе якие тарелки - желтую, красную и синюю- вся еда очень аппетитно выглядит, ну и конечно на чисто белой
девочки, неужели все так довольны своим внешним видом и аесом? просто столько темок было - худею, толстая корова и т.д. а сейчас все довольны
ладно, видимо самой придется
Оле Лукойе• 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
ладно, видимо самой придется
поверьте самой легче, все воодушивишись начинают а потом в теме бардак и каша, куча разочаровавшихся, я плюнула и бросила тут группу, сама больше результатов добилась,чем читать постоянное нытье и недовольство и отсутствие результатов. Больше компанию не ищу.
Kristarich• 27 октября 2013
А сколько вы хотите сбросить? Мне, например, всего-то 3-5 кг нужно и то необязательно, можно попробовать по-вашему
Ответ дляKristarich
мне так же. с понедельника стартуем? отчитываться будем тут или в личке?
Ответ дляОле Лукойе
может быть, но хочется как-то командно:)
Изподтишка• 27 октября 2013
Я тоже с завтрашнего дня начинаю в 105-й раз ... В этот раз склоняюсь к подсчёту ккал и домашнему фитнесу. Раздумываю над покупкой Нормомасс от голода и аппетита. А вы сколько сбросить хотите?
кг 4(скажем так от 3 до 5)
на счет подсчета ккал. то если считать, что нора для человека 1800-2500(в зависимости от размера и активности человека), то я столько не съедаю, даже если очень захочу. у меня получается 1000 максимум... Домашний фитнесс практикую. На счет таблеток, так я трусиха, я такое боюсь пить... Давайте 105 со мной:) может доведем наше грязное дело до конца. а какой отвес для Вас желателен?
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2013
Привет) я тоже собираюсь худеть. Только не на диете, а на Дневниках похудения с Игорем Обуховским.
Изподтишка• 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
кг 4(скажем так от 3 до 5)
о нет, я вам не подружка))) Мне надо как минимум 14кг сбросить.
По калориям, думаю не больше 1200. Ещё хотелось бы чередовать 1200/600, но сила воли подводит. Поэтому и решаюсь на таблетки, хотя тоже боюсь...
Ответ дляФрося_Бурлакова
Привет. а что это за чудо природы такое? можно ссылочку
Ответ дляИзподтишка
подружка-подружка. я когда худела, то у меня первые 9 кг ушли очень быстро, а последние 5 медленно-медленно. так что мои 4, будут уходить не быстрее Ваших 14:))) главное командный дух и поддержка...
Ответ дляИзподтишка
а какие параметры у Вас(рост, вес)?
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
По стб с понедельника по четверг идет передача ’Все буде добре’ а в ней, примерно в 16.15 начинается мини передача ’дневники похудения’ там фитнес тренер с группой людей занимается по 20-30минут. Группа людей- люди с реальным проблемным весом. Так они там каждую неделю взвешиваются и сбрасывают вес потихоньку. Вот здесь можно посмотреть видео. Занятия начались с 10 октября. . Вот и мне нужно сбросить 4-5 кг срочно
ну в это время я обычно за рулем, так что фитнесса не будет:((( а на сколько срочно?
Девченочки - подружечки. я с понедельника, то есть с завтра стартую, по этому принципу, как в начале темки. еще можно яйца до 15. кто со мной - пишите в личку, или тут
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
вот-вот, поэтому я буду заниматься когда будет времечко)) появилось пол часика, открыла видео и вперед
я четыре года назад собрала волю в кулак и пошла в тренажорку, 2 месяца по 2 раза в неделю и 5кг улетели
. А сейчас вобще как с ума сбежала, за 2 месяца их и наела
. Вся одежда тесная((( У меня 174 вес 64, хочу 59
я толстуха
Вам желаю удачки
Главное-начать, атам лишние кг сами испугаются и убежат)))
я толстуха
Вам желаю удачки
meranza@mail.ru• 27 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а где посмотреть как это?
Ответ дляФрося_Бурлакова
я толстуха
Вам желаю удачки
я толстуха
Вам желаю удачки
я ходила в тренажерку, по безлиму. так я там была 6 дней по 2 часа - обожала. а щас времени нет
у меня рост 163, вес 49(может 48.5) хочу 44-45:) не теряйтесь - пишите в личку:)
Ответ дляФрося_Бурлакова
И мне нужно срочно, за 2 недельки сброшу кг 3?