Невидимка Майя• 14 мая 2019

Переехали бы семьей в район,где живут цыгане?

В виде опроса теперь, не учла в той теме.
Результат:
вже голосів: 85
75 (88.24%) нет,боюсь цыган
10 (11.76%) да,переехали бы
Наездница• 14 мая 2019
А цыгане какие? Кочевые? Или у них дома все как положено?)

автор Невидимка Майя • 14 мая 2019
Ответ дляНаездница
район,где цыгане живут испокон веков...
СовНарКом• 14 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
район,где цыгане живут испокон веков...
Вы странная? Там где в квартирах по 20 чел или частные дома с нормальными людьми??
Наездница• 14 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
район,где цыгане живут испокон веков...
Подруга живет всю жизнь на одной улице с цыганами.
Так у них такие правила, своих не трогать и у своих не красть. А если вы их сосед, значит вы для них свой.
А в остальном , они живут своей жизнью , на окружающих мало внимания обращают.
Как по мне, лишь бы не воровали.
Агент Пинкертона• 14 мая 2019
Я их не боюсь,но и рядом бы не жила.
автор Невидимка Майя • 14 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
частный сектор
МЧСница• 14 мая 2019
Смотря какие цыгане. У меня крестный цыган и жена его. Я это поняла лет в 20 только, когда фамилию услышала) в жизни они такие, как все и дети их тоже. Отличием было только то, что они многодетные.
Застряла• 14 мая 2019
А зачем к цыганам всей семьёй ?
Брызжу ядом• 14 мая 2019
У меня соседи цигане. Мечтаю, чтоб их всех пересажали. Да, соседей они не трогают, но шума т грязи от них много. Пол ночи, то они орут(общаются только ором), то их шавки лают. Дети границ не знают, часто мешают моим играть, приходится разбираться. Ширку уже давно оптом продают. В этом хоть полегче, нарики домой не ходят.