Таракашечка• 14 мая 2019
Брать?
Или нет? Интересные и необычные, но не носила никогда подобные.
Таракашечка
• 14 мая 2019
Ответ дляМааарковная
уродстово, берите будете девочкой на шаре, или шарик девочка на шариках
Я худенькая. Шариком не буду. А на шарика-очень мило звучит))
Мая твая не панимать• 14 мая 2019
Каблук смешной такой,но померяйте походите по магазину удобно ли в них.
Ms. Сама прямота• 14 мая 2019
Брать! Необычный каблук сейчас на пике..особенно,если ножки худенькие
Леннон_Жив!• 14 мая 2019
Берите, я думаю это не единственные туфли в Вашем гардеробе, люблю необычную обувь)
Таракашечка
• 14 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
не единственные конечно. Скланяюсь к этим, классические, но обычные. А этот каблук завораживает)
Тут надолго• 14 мая 2019
это ужассссссс, вы чего? какой каблук? век страз на обуви прошел лет 5 назад!!!!
Таракашечка
• 14 мая 2019
Ответ дляТут надолго
коллекция новая
Таракашечка
• 14 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Радость моя• 14 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Вы уверены? Стразы опять в тренде
Радость моя• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
коллекция новая
Автор, туфельки супер. Нежные, нарядные и не вызывающие
Таракашечка
• 14 мая 2019
Ответ дляРадость моя
да? А может все же поспокойнее те, без шарика с открытой пяткой?)))
Таракашечка
• 14 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Взяла с острым носом и открытой пяткой . Правда без каблука .
Мне именно каблук пакря не даёт. Нравится очень)))
Болтушка Му• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Во времена моей молодости-это 90 гг такой каблук называли какашка. Так и говорили: туфли на какашке.
Утка_в_тапках• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Я перестала носить каблук . А форма меня не смущает на Ваших . Сейчас вообще разные каблуки , как у Жакомо модно . Один круглый один квадратный , так что страза даже скоромно
Утка_в_тапках• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Вот у меня типа этих
только стела луна. Сверху жаккард.
Таракашечка
• 14 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
В 90м я была ещё ребёнком и таких слов в моём присутствии не употребляли.
Радость моя• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Я бы взяла с открытой пяткой, если или те или те С каблучком более нарядные, но смотря куда вы их будете носить.