Таракашечка• 14 мая 2019

Брать?

Или нет? Интересные и необычные, но не носила никогда подобные.
ГейТуда• 14 мая 2019
Действительно интересные

Каменная Фрося• 14 мая 2019
Мааарковная• 14 мая 2019
уродстово, берите будете девочкой на шаре, или шарик девочка на шариках
СкокоМнеДадите• 14 мая 2019
Не брать.
ДинамоКит• 14 мая 2019
Та не! Черти шо...
Называйте меня Повелитель• 14 мая 2019
Смешные))
ИзЮмрудная• 14 мая 2019
Боевая• 14 мая 2019
на кульку наступили
автор Таракашечка • 14 мая 2019
Ответ дляМааарковная
Я худенькая. Шариком не буду. А на шарика-очень мило звучит))

Белая и пушистая• 14 мая 2019
Союз балеток и ёлочных игрушек (
Хотя, ради интереса примерила бы.
Мая твая не панимать• 14 мая 2019
Каблук смешной такой,но померяйте походите по магазину удобно ли в них.
Ms. Сама прямота• 14 мая 2019
Брать! Необычный каблук сейчас на пике..особенно,если ножки худенькие
Леннон_Жив!• 14 мая 2019
Берите, я думаю это не единственные туфли в Вашем гардеробе, люблю необычную обувь)
автор Таракашечка • 14 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
не единственные конечно. Скланяюсь к этим, классические, но обычные. А этот каблук завораживает)
Тут надолго• 14 мая 2019
это ужассссссс, вы чего? какой каблук? век страз на обуви прошел лет 5 назад!!!!
автор Таракашечка • 14 мая 2019
Ответ дляТут надолго
коллекция новая
автор Таракашечка • 14 мая 2019
Ответ дляТут надолго
https://www.farfetch.com/ua/shopping/women/paul-an...
Пез Году Неделя• 14 мая 2019
Мне тумбочку напоминает
Радость моя• 14 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Вы уверены? Стразы опять в тренде

Радость моя• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
коллекция новая
Автор, туфельки супер. Нежные, нарядные и не вызывающие
автор Таракашечка • 14 мая 2019
Ответ дляРадость моя
да? А может все же поспокойнее те, без шарика с открытой пяткой?)))
Утка_в_тапках• 14 мая 2019
Да
Утка_в_тапках• 14 мая 2019
Взяла с острым носом и открытой пяткой . Правда без каблука .
автор Таракашечка • 14 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне именно каблук пакря не даёт. Нравится очень)))
Болтушка Му• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Во времена моей молодости-это 90 гг такой каблук называли какашка. Так и говорили: туфли на какашке.
Машкус• 14 мая 2019
я бы взяла! такое сейчас на пике популярности)))) по молодости были не дешевые и оригинальные туфли/босоножки, так что я - за!
Утка_в_тапках• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Я перестала носить каблук . А форма меня не смущает на Ваших . Сейчас вообще разные каблуки , как у Жакомо модно . Один круглый один квадратный , так что страза даже скоромно
Утка_в_тапках• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Вот у меня типа этих только стела луна. Сверху жаккард.
автор Таракашечка • 14 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
В 90м я была ещё ребёнком и таких слов в моём присутствии не употребляли.
Радость моя• 14 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Я бы взяла с открытой пяткой, если или те или те С каблучком более нарядные, но смотря куда вы их будете носить.