ШапкаУшанка• 14 мая 2019

Бесплатный сыр в мышеловке(((.

Свекры хотят купить нам квартиру. Молча собирали деньги, нам ничего не сказали. Теперь сказали что сумма есть, но за эту сумму они хотят квартиру рядом с ними. А на рынке цен таких нет. Не хватает 3-5 тыс. долларов. А там где хватает, свекровь говорит далеко у нее ноги болят ходить. А это всего 10-15 минут пешком. Если-бы они хотя бы сказали заранее что собирают, мы бы тоже собирали и сейчас бы эта сумма была. У нас есть 2 тыс. + 1,5 тыс. ребенка. Но если мы их отдадим, останемся ни с чем.
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Сначала сказали обрадовали что будет квартира, а теперь такой облом.

Не против• 14 мая 2019
вы странные, я в шоке.
Деловитая• 14 мая 2019
вы наглые, ищите деньги если квартира вам.
волосатое стекло• 14 мая 2019
откажитесь и зарабатывайте сами на квартиру
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2019
а сча вы где живете?
волосатое стекло• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
++++++++++++++++++++++++++++++
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
кому это вам? еще неизвестно на чье имя они купят квартиру

автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Где мы их найдем? Если-бы они сказали раньше, мы бы собирали паралельно.
emerald_88• 14 мая 2019
У вашего ребенка 1.5 тыс. долл? Круто, молодец, что собрал.
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На имя сына купят.
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2019
Отказывайтесь!

Сами себе купите
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
а что вам мешало все не спускать,а хотя бы 100 уе в месяц откладывать?
Чижик Пижик• 14 мая 2019
Я в шоке, Актор, вот это свекры у вас. Нелюди. Откажитесь от квартиры, накажите их.
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляemerald_88
Нет, не он собрал))) это деньги которые я получила на рождение ребенка и всякие там подарочные когда он ещё был совсем маленький.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
На имя сына купят.
своего или вашего?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Отказывайтесь!

Сами себе купите
ага,лет через 100.
Деловитая• 14 мая 2019
пожилые люди смогли собрать, а вы не можете пошевелить мозгами и ж...й
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я всего 200 получаю и 100 из них отложить? Как вы себе это представляете ?
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
своего или вашего?
Своего.

Деловитая• 14 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
там пишите правильно тему
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Своего.
так а сча вы где живете?
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
У них хорошие доходы, почему не собрать?
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так а сча вы где живете?
Так у них и живём.
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Обидно, что свекровь хочет рядом с ними квартиру, поэтому денег не хватает. А мне все равно где.
Фея_3уровень• 14 мая 2019
Автор, расшифруйте, пожалуйста, название вашей темы. Что-то я подзависла немного...
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
На квартиру собрали а купить не можем.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Так у них и живём.
а ходить к вам зачем так часто, чтоб аж ноги болели?
волосатое стекло• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
На квартиру собрали а купить не можем.
кто собрал?
вы на квартиру и близко не собрали, ми одной копейки не собрали
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну я не знаю. Она мол чтоб ребенку было близко к школе, ну школа от нашего дома 10 минут. Хоть там где мы сейчас живём, хоть там где купим. Я ей говорю вы внука забирайте к себе а я после работы сама отведу домой. Ей и не надо бегать туда сюда.
Sweet_Dreams_• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Ещё и ныть совесть позволяет