ШапкаУшанка• 14 мая 2019
Бесплатный сыр в мышеловке(((.
Свекры хотят купить нам квартиру. Молча собирали деньги, нам ничего не сказали. Теперь сказали что сумма есть, но за эту сумму они хотят квартиру рядом с ними. А на рынке цен таких нет. Не хватает 3-5 тыс. долларов. А там где хватает, свекровь говорит далеко у нее ноги болят ходить. А это всего 10-15 минут пешком. Если-бы они хотя бы сказали заранее что собирают, мы бы тоже собирали и сейчас бы эта сумма была. У нас есть 2 тыс. + 1,5 тыс. ребенка. Но если мы их отдадим, останемся ни с чем.
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Сначала сказали обрадовали что будет квартира, а теперь такой облом.
волосатое стекло• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
вы наглые, ищите деньги если квартира вам.
++++++++++++++++++++++++++++++
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
кому это вам? еще неизвестно на чье имя они купят квартиру
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Где мы их найдем? Если-бы они сказали раньше, мы бы собирали паралельно.
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На имя сына купят.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
а что вам мешало все не спускать,а хотя бы 100 уе в месяц откладывать?
Чижик Пижик• 14 мая 2019
Я в шоке, Актор, вот это свекры у вас. Нелюди. Откажитесь от квартиры, накажите их.
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Ответ дляemerald_88
У вашего ребенка 1.5 тыс. долл? Круто, молодец, что собрал.
Нет, не он собрал))) это деньги которые я получила на рождение ребенка и всякие там подарочные когда он ещё был совсем маленький.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Отказывайтесь!
Сами себе купите
ага,лет через 100.
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я всего 200 получаю и 100 из них отложить? Как вы себе это представляете ?
Деловитая• 14 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
там пишите правильно тему
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
пожилые люди смогли собрать, а вы не можете пошевелить мозгами и ж...й
У них хорошие доходы, почему не собрать?
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так а сча вы где живете?
Так у них и живём.
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Обидно, что свекровь хочет рядом с ними квартиру, поэтому денег не хватает. А мне все равно где.
Фея_3уровень• 14 мая 2019
Автор, расшифруйте, пожалуйста, название вашей темы. Что-то я подзависла немного...
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
На квартиру собрали а купить не можем.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Так у них и живём.
а ходить к вам зачем так часто, чтоб аж ноги болели?
волосатое стекло• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
На квартиру собрали а купить не можем.
кто собрал?
вы на квартиру и близко не собрали, ми одной копейки не собрали
ШапкаУшанка
• 14 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну я не знаю. Она мол чтоб ребенку было близко к школе, ну школа от нашего дома 10 минут. Хоть там где мы сейчас живём, хоть там где купим. Я ей говорю вы внука забирайте к себе а я после работы сама отведу домой. Ей и не надо бегать туда сюда.
Sweet_Dreams_• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Ещё и ныть совесть позволяет