Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Облить машину это пи.са зеленкой ночью, с.ка
и валерьянкой) все коты сбегутся)
harchushyn• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Это понятно. Мужчина перегнул палку, но зачинщик этого - женщина, пнувшая машину.
Зачинщик-мужчина не правильно припаркувавший машину.
Згідно вашого попереднього посту-...Если человек начал применять неправомерные методы - должен понимать, что ответные действия тоже могут быть неправомерными...
От він поступив ’неправомерно’ ,а її дія-наслідок його вчинку
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Выдержка из вашего поста мне ’Жалейте лучше себя и бабулю на видео’
Запутались что-ли? ))
Выдержка из вашего поста... на который последовал ответ. И да, вы запутались, но ничего страшного
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Запутались что-ли? ))
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мужичок псих но на западе частная собственность -это святое
Бегите, сейчас и вас заклюют))))
harchushyn• 15 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А частная собственость залишена на газоні?)))
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Тогда у вас был бы вывод, что да, она не права. Но мужчина так вести себя не имел никакого права. А так...раз машину пнула, то в костер ее! Меня бесит, когда соседи ставят машину, перекрывая доступ к проходу. Может ее от этого бомбануло.
У меня и так вывод что она не права)))
Бабуля так вести себя не имела никакого права. Трогать чужое нельзя, и теперь это всем наглядно видно.
Мужика бесит, когда портят его имущество. Может его от этого бомбануло.
Стервочка• 15 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А еще в тех местах нехилые штрафы.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляТантрический кекс
А Вы разницу между машиной и женщиной видите?
Я вижу. Машиной управляет человек, все вопросы к человеку(водителю). Машина не живая, и никому вреда причинить не может, всему виной мужик, с ним нужно разбираться, а не над машиной суд устраивать
В моих глазах это равносильно тому, что пинать кирпич, через который спотыкнулся
Стервочка• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
+++ какие-то двойные стандарты. Как-то была тема здесь, побили девочку сверстники, передачу потом об этом сняли,мама в суд подала, но никого не наказали. Тогда я говорила, что мама должна была не в суд идти, а взять 500 грн, дать нарикам с соседнего двора и попросить, чтоб они обидчице фингал набили и волосы профилировали. Так на меня набросились, есть милиция, есть закон, не нужно опускаться до уровня быдла. А тут бац - и старушка пнула машину, норм, он же нарушил, старушка решила наказать самостоятельно, без милиции.
У каждого из нас есть недостатки, кто-то паркует машину вечно поперёк горла соседям, у другого дети до ночи орут, как угорелые, третий ахается и орет при этом на весь район в ночную глушь, у кого-то носки воняют и он сидя в офисе ежедневно наносит психологическую травму сотрудникам, та же старушка со своим песиком загаживает фекалиями все вокруг дома, кто-то платит зарплату в конверте, ущемляя права граждан..., та миллион примеров, все что-то нарушают, но это не повод применять силу, любую. Да, реакция у чувака не адекватная, он реально псих, но она его спровоцировала.
У меня муж тоже часто орет за рулем, показывает средний палец, если его подрезали и старается обогнать и подрезать в ответ, при этом выкрикивая всякие гадости. Я ему всегда говорю, что не известно, что у человека в голове, что у него случилось и что имеет в кармане. Достанет какой-то псих пистолет и выстрелит, и что тогда? Вот и бабуля нарвалась на идиота, но толкая машину, она должна была осознавать, что хозяин может себя так повести, а значит была к этому готова, тем более они соседи и она прекрасно знала, что чувак неуравновешенный
Т.е вывод , изнасиловали -самавинавата,спровоцировала юбкой.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
когда кажется надо креститься! вы права купили? вы не ходили в автошколу? если бы ходили то на первом занятии теории вам бы сразу пояснили что такое автомобиль!
То чувство, когда даже псевдоаргументы закончились
Я не крещеная, права получила в мрео, на занятия ходила.
Пожалуйста, объясните хоть вы мне что такое автомобиль
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Так может она машину повредила? Надо видеть все сначала, а не там где он уже неадекватно.
И что?? Надо бить женщину, пинать её с размаху? Вызови полицию, а не веди себя как дебил отмороженный! За такое эту машину надо, вообще, на куски порезать, а этого психа лишить прав на всю жизнь и посадить за нанесение пожилой женщине побоев! Мразь он!
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ваши ’чувства’ вас реально подводят
гугл в помощь
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
интересно что она сделала машине, пнула колесо и оно получило травмы?)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
здесь можно комментировать любые сообщения (правилами не запрещено)
тут опять же ваша проблема, ну не нравится - не читайте и не пишите!
тем более в этой теме все комментарии по ситуации в видео
У меня нет проблем))) и не бывает)
Я сама разберусь что мне делать, без чужих ....
вы мне так много и долго пишите, что я начинаю подозревать что вам нравится со мной общаться

ТихоЯ• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня и так вывод что она не права)))
Я живу на первом этаже и меня конкретно бесят чужие машины, стоящие под подъездом Вечером поздно фары в окно, утром начинают заводить или прогревать ( а мне совсем не хочется что-бы детей поднимали в 6 часов ). А ведь еще и ругань бывает, когда ночью приезжают. Считаю - купил машину - ставь в гараже. Бордюры и общественная мостовая не место для ЧАСТНОЙ собственности. И не обижайтесь, если кого-то ваши машины уже достали.
Апрель Ивановна• 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Вывод, что не нужно провоцировать. Если девушка ночью одевает мини-юбку и стоит полуголая в боевой раскраске на трассе, пытаясь словить машину, чтоб доехать на дискотеку - то не удивительно, что она будет изнасиловпна. А если та же девушка вызывает такси, просит знакомых подвести - то шансов быть изнасилованой гараздо меньше.
Ну вот вы, идёте на базар, покупаете там мясо и видите, что вас обвесили. Подходите и говорите - вес меньше, вы меня обманули, отдайте деньги. В ответ - не отдам, идите в опу. Ваши действия? Покричите, пойдёте в милицию, пойдёте к начальнику рынке..., или начнёте разбрасывать мясо на прилавке, осознавая, что можете подучить этим мясом по голове? На не адекватное поведение, не адекватный ответ
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Действием женщины должно было быть действие согласно закону, а не порча имущества!
И ничем она его не лучше. Что шло, то и нашло. Не жаль ее ни капли.
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Милиция.
ТихоЯ• 15 мая 2019
Ответ дляПоказушница
Пнула ногой - сильно попортила имущество.
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляПоказушница
где там порча? факты ..пнула ногой колесо?
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
Да, от пинка вмятина может быть запросто.
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляПоказушница
значит фиговая машина)
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
значит фиговая машина)
Это к делу не относится. Хоть гуано на колесах. Ее действия неправомерны и ничем она в моих глазах не лучше того мужика.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы 100%правы
Действовать по закону ОБЯЗАНЫ все. Ставить машину по закону, если она мешает -по закону звонить 102, если машину бьют -опять 102, если бабулю бьют-снова 102
Как видим на данном видео беззаконие порождает беззаконие, и уже как в дикой природе -прав тот, кто сильнее
Но про пистолет это сильно, мне тоже говорят не сигналь тем, кто на крутых тачках, у них может быть оружие
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляПоказушница
вы видели повреждение на машине?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Извините, не знала что корка льда со снегом это всегда газон
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
О, я смотрю, чем гаже тема, тем вы быстрее в ней появляетесь
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Мешает машина-вызови полицию, а не веди себя как мразь..
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
ваши ’чувства’ вас реально подводят
гугл в помощь
Что забить в поиске ?