Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
вы видели повреждение на машине?
Зачем? Ее действия неправомерны, этого достаточно.
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Извините, не знала что корка льда со снегом это всегда газон
Ну конечно нет. Это люди специально место держали,чтобы Вы машинку поставили. Как чувствовали
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мешает машина-вызови полицию, а не веди себя как мразь..
+100
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
Мне просто очень жалко, что у мужчины не было в руках дрына или железного прута, я так надеялась, что он эту срань быдлячью ухайдакает. Это же надо быть такой мразью, чтобы пожилую женщину ногой так бить, да еще сзади! Урод фашистский! Искренне надеюсь, что родственники женщины потом проломят ему бошку
Вступился за женщину и то хорошо, приятно смотреть! А то сейчас все мимо проходят, особенно, мужики. А за дрын или прут его бы первого посадили, так сейчас работает полиция(( А так полностью согласна с вами!
Цветок Мира• 15 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
Я живу на первом этаже и меня конкретно бесят чужие машины, стоящие под подъездом Вечером поздно фары в окно, утром начинают заводить или прогревать ( а мне совсем не хочется что-бы детей поднимали в 6 часов ). А ведь еще и ругань бывает, когда ночью приезжают. Считаю - купил машину - ставь в гараже. Бордюры и общественная мостовая не место для ЧАСТНОЙ собственности. И не обижайтесь, если кого-то ваши машины уже достали.
+++
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
От входа в подъезд до моей машины было 10 метров ровно. Машина стояла в воскресенье с 9 до 12. Где я должна взять гараж в ЧУЖОМ дворе для своих машин??
Что такое мостовая?
Я не обижаюсь, я не могу всем нравиться вместе со своей машиной, да и не хочу
Что такое мостовая?
Веснушка• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Так может она машину повредила? Надо видеть все сначала, а не там где он уже неадекватно.
собака пописала на крыло машины
Снегурочко• 15 мая 2019
Ответ дляПоказушница
Действием женщины должно было быть действие согласно закону, а не порча имущества!
И ничем она его не лучше. Что шло, то и нашло. Не жаль ее ни капли.
все получат по заслугам...женщина штраф за порчу имущества (не думаю, что там что-то глобальное от удара кулаком) и мужчина за легкие телесные от штрафа до 2 лет, смотря как сильно лупил и какие последствия будут...вот и все...вот и все!!!
ИМХО, мужиком язык не поворачивается назвать, как бы там ни было, но повод так избивать женщину.
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Нет, не видна. Он так же считал что достаточно обижен и имеет право помахать граблями своими, как и вы считаете что имеете право сжечь его машину. В чем разница?
Ну вы и сравнили((
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Неадекватные люди есть и были всегда в любой стране мира. И я его не оправдываю совсем. Но пословица ’шо йшло, те й здибало’, как раз про эту ситуацию.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Мораль где??)
harchushyn• 15 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Там ще мама дуже цікавцікавий персонаж. Між ними такі стосунки,ніби йому 5 років і в пісочниці його машину поломали. Він кричав-мама,вона машину стукнула. Мама прийшла і розказувала жінці,що так не гарно бити машину. А потім коли її хлопчика бив інший хлопчик-прикривала його за спиною)))
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Тварь та кто снимает и не вмешивается.
Как в анекдоте - ну я же Вас 10 лет на этом корабле собирал
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Там))
Словесный ***** закончился? Поздравляю
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Девочки, на ФБ сразу же заклеймили позором это барахло.
Да , дело в Запорожье.
И я так понимаю, что ему стоит теперь оглядываться, т.к. несколько бравых ребят интересовались номером дома.
Да , дело в Запорожье.
Слава Богу, есть ещё мужчины в нашей стране! Хотелось бы, чб это падло трусливое получило сполна и еще немного сверху, а можно и не немного)
Стервочка• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вывод, что не нужно провоцировать. Если девушка ночью одевает мини-юбку и стоит полуголая в боевой раскраске на трассе, пытаясь словить машину, чтоб доехать на дискотеку - то не удивительно, что она будет изнасиловпна. А если та же девушка вызывает такси, просит знакомых подвести - то шансов быть изнасилованой гараздо меньше.
Ну вот вы, идёте на базар, покупаете там мясо и видите, что вас обвесили. Подходите и говорите - вес меньше, вы меня обманули, отдайте деньги. В ответ - не отдам, идите в опу. Ваши действия? Покричите, пойдёте в милицию, пойдёте к начальнику рынке..., или начнёте разбрасывать мясо на прилавке, осознавая, что можете подучить этим мясом по голове? На не адекватное поведение, не адекватный ответ
Я поняла ,поняла.Одела короткую юбку вночи -получи.
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Чуть меньше чем за избиение мужчины железным потом, но примерно так же как за сожжение (порчу, уничтожение) имущества
Ничего этому быдлу не будет, к сожалению(
Сладко-соленая• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Кто дал право женщине протягивать руки к чужому имуществу? Да и в драку она первая полезла. Если решила, что может себе такое позволить - должна понимать что на каждое действие есть ответное действие.
+100 есть ужасно противные и злые тетки и дядьки) сами нарываются
Пы сы мужика не оправдываю, бить женщину последнее дело, кем бы она не была(
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
И что? Разбить ему машину?
Если не понимает нормальних слов и не соблюдает правила поведения в обществе, то да, только так учить быдло надо!
Показушница• 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Те вести самому себя как быдло?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Да, так и надо учить, и потом(после учебы) получать тумаки-как на видео)
Кукуша• 15 мая 2019
Мужчина заступился, умничка. А этому быдлу повезло, что тот мужчина не боксер...
Губка Боб• 15 мая 2019
Ответ дляВбигудях
Как раз оправдываете,по вашему убитые потому и убитые раз есть ПРИЧИНА,а изнасилованные потому и есть изнасилованные раз есть ПРИЧИНА.Нет оправдания такому поступку мрази из видео,никакая ПРИЧИНА ее не оправдывает.А такие дибилоиды и тех кто ищет причины должны сидеть в тюрьме,пускай там ищут причины своему больному поведению.

Чучело-Мяучело• 15 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Слушайте, я его не оправдываю -быдлота он.
Но хотелось бы знать причину.
И согласитесь - дама с собачкой на камеру работает. Ее бьют, а она в кадре главное чтоб была
Но хотелось бы знать причину.
Женщина вы странная однако. Я в форме была пьяное быдло к женщине скакал драться охранник не реагировал а все началось просто так из того что он подумал что она перед ним в очередь влезла. Понимаете просто так к человеку пристал.