Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На деле я не ноль, а десяточка, поэтому пришлось включать мозг и жертвовать машиной, дабы меня «божие одуванчики» не затоптали
так мозг надо включать перед парковкой и да..желательно его не отключать было)
надо перед выдачей прав очень глубокую экспертизу делать в психдиспанцере, а то понакупают прав и справок, потом вот такое творится

Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не надо кидать свои советы там, где их не просили
так тут форум ’Советчица’ располагает!
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Удалено администрацией...
Ну это просто в десяточку))
3oJIoTo• 15 мая 2019
Ответ дляТак точно!
Зеркально: не нравится, что трогают ваше имущество - вызовите полицию.
Нет - не зеркально. Если человек начал применять неправомерные методы - должен понимать, что ответные действия тоже могут быть неправомерными. Вот, что значит зеркально.
3oJIoTo• 15 мая 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ой, я Вас умоляю! А Ваш муж что бессмертный? Запинал бы он Даже на каждого тренера по борьбе находится тренер по стрельбе... Из за машины такое творить..
Это понятно. Мужчина перегнул палку, но зачинщик этого - женщина, пнувшая машину.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А себя-то мне значки жалеть. У меня всё норм. Неадекватов, типа этого додика, вокруг не наблюдаю и ладненько.
Жалеть нужно тех, кто живёт рядом с этим недо...
Так и я вроде своими опусами к жалости не взывала..
Доктор Хаос• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
у вас нарушены причинно-следственные связи
Петриківна• 15 мая 2019
Девочки можно в 2х словах что произошло?
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Таких ’зачинщиков’, при желании, каждый второй. В этой теме уже жаловались, что сумками их ’ласточку’ задевают, когда они во дворе на обочине ставят ее. Было бы желание кого-то избить, а повод найдется. Так что не аргумент вообще

Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
для меня мало.а с вами все понятно.мини юбки достаточно для того чтобы быть изнасилованной.с такой логикой смысла спорить не вижу,это вам к психологу,работать над своими ориентирами.
удачи
вас спорить никто и не просил, так-то))
Своего посоветуете? Хотя не нужно, вам же он не помог
Quzinya• 15 мая 2019
Афигеть
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
По-моему он, так как начхал на людей и поставил машину в неположенном месте. Мы машину ставим в гараж/на стоянки. Банально страшно, что поцарапают ночью местные аборигены. Он зажал 25 грн на стоянку. В любом случае, ну не имел он права так поступать. И не перегнул, а озверел.
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Выдержка из вашего поста мне ’Жалейте лучше себя и бабулю на видео’
Запутались что-ли? ))
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну да. Железка ведь дороже человека, правда? У многих есть машины, включая меня.
Извините, но я не умею оценивать людей в денежном эквиваленте. Да это и не этично, правда?!
Стервочка• 15 мая 2019
Ответ дляДядя Жора
А какая разница какая это страна? Это как-то влияет на оценку ситуации?
Прицепиться захотелось? Я должна у вас спросить разрешение что то уточнять?
3oJIoTo• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
то что оно неадекватное понятно любому адекватному и только неадекват увидит в нем себя
Ага, ударить машину это очень адекватно, и вы видите в этом себя...такое
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Мужик поставил авто в неположенном месте, бабка стукнула ногой это авто выражая свое недовольство, мужик избил бабку
3oJIoTo• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
потому-что вы так решили?
Эскиз бесконечности• 15 мая 2019
Мужичок псих но на западе частная собственность -это святое

Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда у вас был бы вывод, что да, она не права. Но мужчина так вести себя не имел никакого права. А так...раз машину пнула, то в костер ее! Меня бесит, когда соседи ставят машину, перекрывая доступ к проходу. Может ее от этого бомбануло.
ПолБатона• 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ну оба..тогоЛучше б она кирпич из окна кинула тихонько
Цветочный горшок.
Случайность
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Я включала и до и после, и даже во время парковки. Мне кажется не только перед выдачей прав, но и в принципе людям необходимо делать экспертизу. Иначе бы они аппелировали фактами, запрещающими ставить машину во дворе, а не советиками про психиатра и психдиспансер. Хотя у кого про что болит...
Тантрический кекс• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
А Вы разницу между машиной и женщиной видите?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
так тут форум ’Советчица’ располагает!
Так вы автору темки советуйте, она написала и просит совета. Когда комментаторам, в том числе и мне, потребуется совет я создам тему и попрошу его. Обещаю
Фрикаделька• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
когда кажется надо креститься! вы права купили? вы не ходили в автошколу? если бы ходили то на первом занятии теории вам бы сразу пояснили что такое автомобиль!
Я не на долго• 15 мая 2019
Облить машину это пи.са зеленкой ночью, с.ка
olyagol• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Мужчина? Вы это чмо мужчиной называете? Перегнул? Советую пересмотреть с 50 секунды...Он бил ногами так, что у женщины большие последствия по здоровью могут быть. Они упав в гололед оказываются на операционном столе в этом возрасте, а тут так ногами дубасить и телу((((
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
здесь можно комментировать любые сообщения (правилами не запрещено)
тут опять же ваша проблема, ну не нравится - не читайте и не пишите!
тем более в этой теме все комментарии по ситуации в видео
Апрель Ивановна• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
100%. Если особь женского пола ведёт себя как быдло, то и получает отпор как быдло. Наличие «бутончика» не даёт право лупить ногами машину. Против любой силы всегда есть ещё бОльшая сила
+++ какие-то двойные стандарты. Как-то была тема здесь, побили девочку сверстники, передачу потом об этом сняли,мама в суд подала, но никого не наказали. Тогда я говорила, что мама должна была не в суд идти, а взять 500 грн, дать нарикам с соседнего двора и попросить, чтоб они обидчице фингал набили и волосы профилировали. Так на меня набросились, есть милиция, есть закон, не нужно опускаться до уровня быдла. А тут бац - и старушка пнула машину, норм, он же нарушил, старушка решила наказать самостоятельно, без милиции.
У каждого из нас есть недостатки, кто-то паркует машину вечно поперёк горла соседям, у другого дети до ночи орут, как угорелые, третий ахается и орет при этом на весь район в ночную глушь, у кого-то носки воняют и он сидя в офисе ежедневно наносит психологическую травму сотрудникам, та же старушка со своим песиком загаживает фекалиями все вокруг дома, кто-то платит зарплату в конверте, ущемляя права граждан..., та миллион примеров, все что-то нарушают, но это не повод применять силу, любую. Да, реакция у чувака не адекватная, он реально псих, но она его спровоцировала.
У меня муж тоже часто орет за рулем, показывает средний палец, если его подрезали и старается обогнать и подрезать в ответ, при этом выкрикивая всякие гадости. Я ему всегда говорю, что не известно, что у человека в голове, что у него случилось и что имеет в кармане. Достанет какой-то псих пистолет и выстрелит, и что тогда? Вот и бабуля нарвалась на идиота, но толкая машину, она должна была осознавать, что хозяин может себя так повести, а значит была к этому готова, тем более они соседи и она прекрасно знала, что чувак неуравновешенный