Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Фрикаделька• 15 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Я из Запорожья . В местных группах было это полное видео. Товарищ поставил свой автомобиль в неположенном месте, женщина пнула машину ногой и началось ...Там и фамилия упоминалась и адрес. Так поняла по комментам , оно такое неадекватное и есть .Непонятно чем закончилось, приехала ли полиция ?
так это же очевидно, что он неадекват. Посмотрите его мама и жена прибежали, видно не в первый раз так себя ведет. Посадить бы его, или машину спалить, пусть пешком ходит.
Доктор Хаос• 15 мая 2019
Ответ дляНаучительница
то что оно неадекватное понятно любому адекватному и только неадекват увидит в нем себя
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Кто дал право женщине протягивать руки к чужому имуществу? Да и в драку она первая полезла. Если решила, что может себе такое позволить - должна понимать что на каждое действие есть ответное действие.
не надо кидать свое имущество в неположенном месте!
Дядя Жора• 15 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Я имею ввиду Украина?
А какая разница какая это страна? Это как-то влияет на оценку ситуации?
Тульский пряник• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
на том месте могла быть ваша мать или бабушка,и представите себе что ее будут копать так и быть по лицу, и неважно что она сделала
для вас вижу норма поведение оленя на видео,и даже больше вы и ваш муж поступили бы аналогично ,тогда не вижу смысла в дальнейшем диалоге с вами
Фрикаделька• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Пусть в карман забирает свое имущество, чтоб его Не дай боже кто то тронул.
Так точно!• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А мне интересно был бы херой этой истории таким же смелым,будь у дамы с собачкой какой-нибудь алабай на поводке. Вот очень интересно.
Или будь это изначально мужчина.
Тульский пряник• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Надо - не надо - не вам решать. Не нравится - вызовите полицию.
и да на видео хорошо видно,кто первый ударил !
Ответ дляТульский пряник
Ни моя мать ни моя бабушка не могли оказаться на месте той женщины. Никто из них не бил бы чужую машину.
Фрикаделька• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Вы понимать умеете? Не заметно, ох, не заметно.
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
ну так пусть бы жирный вызвал полицию что ударили его машину! и вы вызывайте
Фрикаделька• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
золотые слова!
Тульский пряник• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Никогда не говори «никогда»
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ну когда Вы въезжали на бордюр, вы ж понимали, что эту территорию не для вашей машинки там оборудовали.
Честно говоря ваши слова для меня не аргумент. Хоть вы и очень жалостливо пишете.
В поле зрения оборудованных территорий не наблюдалось, знаков пешеходная зона, парковка/остановка/стоянка запрещена тоже,и на тротуаре я не ездила, и знака въезд запрещён тоже не было, так чего это нельзя машину ставить? Я руководствовалась исключительно ПДД.
Если мои слова для вас не аргумент, зачем отвечаете?
Жалейте лучше себя и бабулю на видео))
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
я вот не увидела чтобы бабуля бросалась на мужика первая.может быть у вас иначе зрение устроено? альтернативное,так сказать
Ну да, просто я сама была в такой ситуации, вот и зрение у меня наладилось, а раньше да, было такое как у вас.
Она бросалась на его машину, этого мало? Или она била машину, а ему нужно было бить ее собаку?
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Я в ужасе! Ну, ок, машину она действительно не имела права трогать. Но такое поведение особи мужского пола.. Я надеюсь, что у него нет детей.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
какую слежку? я просто не поняла то одна то другая
а вам нервничать можно и нужно вас даже бабули до стресса довели и машину поцарапали)
учитесь давать словесный отпор в реале, а не в виртуальном мире (тут вы такая крутая, а на деле ноль)
На деле я не ноль, а десяточка, поэтому пришлось включать мозг и жертвовать машиной, дабы меня «божие одуванчики» не затоптали
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жалейте лучше себя и бабулю на видео))
А себя-то мне значки жалеть. У меня всё норм. Неадекватов, типа этого додика, вокруг не наблюдаю и ладненько.
Жалеть нужно тех, кто живёт рядом с этим недо...
Научительница• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Дело не в бабке. Какая б она ни была.
За мужика все сказали ЕГО действия. Он бил женщину, когда она наклонилась и упала (в самых уязвимых положениях). И это женщину.
На мужчину тоже бросался, пока не отхватил. И тогда начал прятаться за мамку.
Трус обыкновенный.
Уже писала, очень большая вероятность, что он и жену дома поколачивает, уж очень заметна его реакция на уязвимую позу (упала, наклонилась - у него прям мгновенная реакция на это). И жена, наверняка, у него тоже виновата всегда в этом, тоже провокатор, а он просто не сдержался.
И самое стрёмное, что воспитала его так именно мама. Ее реакции тоже видно на видео явно.
Трус обыкновенный.
Вы абсолютно правы . Все видно , реакция мамы , жены . И думаю, если б по его машине врезал мужчина его комплекции , сценарий был совсем другой . Противное и мерзкое ссыкло
Доктор Хаос• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
для меня мало.а с вами все понятно.мини юбки достаточно для того чтобы быть изнасилованной.с такой логикой смысла спорить не вижу,это вам к психологу,работать над своими ориентирами.
удачи
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну да. Железка ведь дороже человека, правда? У многих есть машины, включая меня.
Тантрический кекс• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Если б это был мужик огромный, то позвонила бы мужу. Он бы запинал
Ой, я Вас умоляю! А Ваш муж что бессмертный? Запинал бы он
Даже на каждого тренера по борьбе находится тренер по стрельбе... Из за машины такое творить..
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
Ваша мать машет ногами на улице? Моя даже дома не машет...
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Не надо кидать свои советы там, где их не просили
Так точно!• 15 мая 2019
Ответ для3oJIoTo
Зеркально: не нравится, что трогают ваше имущество - вызовите полицию.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Пусть бы бабуля вызвала полицию. Пусть)))