Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
В ужасе от увиденного
смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
С такими культурными быдлами не общаюсь заметила что они часто в кучки собираются. Наверное чтоб ногами компаний если что метелить.
Для меня физическое насилие недопустимо, я его не применяю. Все мы разные..
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Трезво оценивает противника= контроль
Почему весь день заступаетесь за него? Что вам с этого? Вы здесь провели целый день. Неужели нет более интересных и полезных занятий? Разве не понятно, что люди не станут на вашу сторону.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
есть кнопка все ответы и там указывают время ваших комментариев. ради интереса зашла посмотреть.
Чем вызван всеобщий интерес ко мне? Как считаете?)
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну тогда будьте готовы оплатить покраску или получить по голове
фиг ему. ему долго придется это доказывать. бывает и темное время суток. сейчас проходила, так он ее еще и моет на тротуаре, пипец просто. но Вы не поймете, судя по Вашим постам. все должно же быть по закону, и только ВАМ можно этот закон нарушать, неправильно паркуясь...
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Хоть какая-то польза от темы
Это точно!
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Даже не спорю
Но тут для большинства законов не существует, самосуд женщина может устраивать, мужчина нет. Я отталкиваюсь от этого «логики»
не может ни один ни второй, но по факту от удара рукой по машине даже имущество не испортилось, а тут нанесение тел повреждений....и да, не будем забывать, что началось все с его парковки (я так поняла) п.с. женщина глупо поступила, мы такому чудику пару раз колеса спускали, а потом сахарку в бензобак да супер клей в разъемы окон и замки, уехал от нас
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Меня не били
И я детей не бью. Потому что впринципе никого не бью, и дети от взрослых не отличаются ничем.
Все что испортила я или мои близкие всегда компенсировали, просто сразу давали нужную сумму, без морального ущерба. И ко мне всегда люди так же поступали. Всегда все отвечают за свои поступки, никто никогда не говорил ОЙ и не уходил в закат..
тогда не могу понять почему вы так рьяно защищаете насилие над кем либо даже из за куска металла. ну вещи на самом деле несопоставимые. и я могу еще как то обьяснить в порыве гнева эти маты, но остальное
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Не может, конечно. Но будь ОН умнее.. Он умнее не оказался. Даже хуже.
И заметьте, я не утверждала что он умён...
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Женщина настолько оправдывает того мужчину, что лично я считаю, он уже должен заплатить ей за это. Активность поражает. Может его жена?
или жена или мама.
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но считаете, что имел право ее бить.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я не хвастаюсь. Просто прямым текстом говорю, что я не из тех, для кого любой водитель априори хам, быдло и т.д. Лучше я вас, так как таких как я миллионы, а вы одна на всю тему.
Я сама водитель и тоже не из тех)
Да, я сегодня разошлась, сама не ожидала)
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Переборщил когда начал кулаки в ход пускать) машину ногами били? И он ногами бил, все честно
Если особь женского пола ведёт себя как быдло, то и получает отпор как быдло. Наличие «бутончика» не даёт право лупить ногами машину. Против любой силы всегда есть ещё бОльшая сила
ваши сообщения? так допустимо физическое насилие или нет? или для вас и от вас недопустимо, а по отношению к другим да?
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
прочитала последние сообщения, была в шоке и решила посмотреть что же вы еще пишете.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вы упомянули щенка..какие животные различают цвета? Лень гуглить
Причём тут животные, которые различают цвета. По умолчанию каждая вещь имеет цвет, я его назвала, но это не значит что он имеет ключевое значение) не туда копаете...
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
И маму свою перед мужиком с кулаками выставил. Тот ещё контролёр))
Контролёр и стратег, я бы сказала)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я бы сказала, что он больше руководствуется инстинктами животного мира. Мол, на ломы нападу, а на носорога..ну его нафиг.
Инстинкты самосохранения у людей тоже присутствуют))
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
’Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень’.
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Контролёр и стратег, я бы сказала)
Та этому поведению есть вполне четкое, но не красивое, определение. Его тут не раз уже упоминали. К контролю не имеет ни малейшего отношения.
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, это вы уже ход мысли потеряли
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мужчина прав, так как защищал своё имущество. Он нарушил, бабка вместо 102 устроила самосуд и вот итог..
Бабка ногой по крылу била? Ногой поджопник получила
Руки распускала чтоб толкнуть-получила рукой.
Кричала-получила крик в ответ.
Кто определяет насколько она провинилась? Тот же кто и определяет что за парковку можно бить машину??? Самосуд он такой, непредсказуемый. Бабуля зачинщик, следовательно не права. Есть правовые органы, и никто не вправе судить другого, никогда и ни при каких обстоятельствах. Из двух зол я выбираю меньшее
Кричала-получила крик в ответ.
за 102 насмешили. женщина выше писала, что подошла к полицейской машине, и указала на неправильную парковку, так те даже из машины не вышли...как, ну вот как ,можно оправдывать этого козла на видео?
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удивительно, но факт: чем выше интеллект человека, тем лучше эти инстинкты поддаются контролю.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я не заступаюсь , я просто считаю что он прав.
Неважно себя чувствую сегодня, решила отвлечься и затянуло, каюсь)
Я не агитирую за свою сторону, как можно агитировать за другое мировоззрение?? Просто высказываю своё мнение, и даже не претендую на его правильность. Оно есть, и оно такое, я его обозначила. Все мы разные, и каждый из нас имеет право на это. Что так заводит окружающих для меня загадка, думала вы скажете, но увы...
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
прав, что бъет ногами женщину и кидается на нее?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Мы не видели ни машину, ни повреждения...
Как мог уехать после такого?))) вы имели в виду оттянули его?)
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Выздоравливайте. Может когда сознание прояснится, сообразите, ибо я уже раза 3 повторила)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Я не защищаю. Я просто считаю что он прав. А вы почему защищаете порчу имущества? Кто определил что машину бить можно, а человека нельзя? Я думала что все нельзя... но самосуд дело такое, никогда никто не знает кому оно выйдет боком. И всегда нужно это помнить, зло порождает зло
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Но считаете, что имел право ее бить.
Если женщина поступает как быдло, то и с ней ведут себя соответствующим образом. Не все мужчины джентельмены, это реальность.
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не, после пары ремонтов переехал) самое смешное, что он так и не понял ничего скорее всего, ибо надо было просто перестать ставить машину где не надо и не прогревать ее в 4-5- утра....да, у нас сбоку дома есть стоянка бесплатная, но ему там не нравилось.....а как можно повредить железо без помощи иных предметов? да и учитывая его поведение, будь там хоть что-то, он бы ее убил возле той машины....
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Недавно в новостях показывали,что отчим ребенка забил, так как он плакал и мешал ему отдыхать после работы. Наверное и этого оправдаете?