Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
На будущее: быки красный цвет не различают. Будьте грамотным человеком.
Где вы видите слово БЫК?? Где???
На будущее, будьте корректны и не присваивайте людям то, чего они не говорили

Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пытаюсь))
Пока в стиле Петросяна..старайтесь. Я в вас верю,
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как и с адекватностью)
Ещё один доктор нашёлся)))
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ДЕВОЧКИ о чем Вы тут все спорите???? Он просто мерзкая гнида, если бы с этой женщиной рядом шёл сильный сын, он бы ногами и руками не махал, он реально бил ее потому что она слабее. Он просто куча говна в штанах
Почитайте комментарии Коробка с карандашандрами и поймете о чем спорим
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Где вы видите слово БЫК?? Где???
Вы будто ребенок. Тряпкой перед кем машут?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
страшно даже представить что для вас тогда НЕ КОНТРОЛИРУЕТ СЕБЯ.
что вошли в кураж оба согласна.
Не конролирует это когда бьет не останавливаясь. Но он успокаивается, отходит, и как только она провоцирует, сразу реагирует. Я считаю это ещё контролирует себя
Сиреневая цапля• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, это жесть. Такое чувство,что вы не знаете что такое адекватный человек. ’Успокаивается, отходит,а потом снова бьёт’...
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
1. Доказательств промытого крыла нет.
2. Мужа почему нет?
3. То есть я могу с вами сделать то же самое?
Доказательств неправильной парковки нет
Мужа нет почему? Наверное всему своё время) у всех должен быть муж? У вас он всегда был?)))
Вы можете делать все, что вам позволит совесть и ум. Если законы, как и для большинства здесь, для вас не существуют или вас не касаются.
А откуда идея такая?)) я виновна в порче вашего имущества?))
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы реально думаете мужику показалось? Сами в это верите?))
От взгляда моей мамы машины не бьются
последний смайлик вам давно пора было поставить себе, еще на первой странице. если вы не понимаете разницу между порчей имущества и нанесением телесных повреждений.

Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
значит в кустиках вы не убираете, так? а только если не в кустиках...ясненько.
я не нуждалась в оценке странное у меня или нет отношение к тетеньке. но отношение вот такое, что при любых раскладах они с мужичком друг друга стоят.
В кустиках не воняет
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ужас просто(
Стыдно читать ее комментарии(
Можете не читать
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Контролирует это когда: ’Я вызываю полицию и вы возместите мне ущерб ’. Он оказался глупее.
Чучело-Мяучело• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все из одного места берёмся, не преувеличивайте)
Та да...таким лучше не размножаться..
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
да это троллик тему в топе держит)
Чучело-Мяучело• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Эти два слова имеют противоположное значение
Это как? Вода «чистая мутная»?))) извините, на личности переходить не хочу
Откуда вы знаете что они «мнят»? Ваш круг?))
Да нет ваш круг
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В кустиках не воняет
что то новенькое. решили блеснуть остроумием?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Где вы живете? Возле моего дома в пешей доступности 4(!) парковочных зоны. Это банальная лень! Нашел на машину? Пристрой гараж! Получить участок от государства под строительство гаража- 8500 грн!) Готовый гараж 1000-3000$. Не так много, окупается.

Я вас не оскорбляла. Не похоже на то, что вы адекватный человек, если считаете, что за проступок вас можно бить.
Я в сотый раз повторюсь, дело было в чужом дворе, где я была впервые.
У меня есть все, но дома, а гараж в карман не влезает чтоб возить его за собой.
Я считаю, что я не вправе вам что-то запрещать. Меня на это никто не уполномочил..
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
да это троллик тему в топе держит)
тоже так думаю. сидит часами и строчит. только на 2 часа куда то ушла, а так целый день.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
мужик явно неадекват и может быть все что угодно. не исключаю, что собака письнула на колеса, но не более
Почему бабуля не отрицает информацию о помятом крыле?

автор Уходя дверю не хлопать • 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Так она его сестра близнец, а Вы все ведётесь на ее дразнилки, пусть сидит себе вынашивая ненависть к бабкам. Господи мне тоже джип дорогой клюнем на паркинге поцарапали, мне если честно даже лень было в камеры смотреть кто это сделал, зачем мне это, чтобы скандал устроить. Да нафиг
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Доказательств неправильной парковки нет
Вы успокойтесь... Чаю с мятой выпейте. Я вам 2 слова, вы мне - 22 в ответ.

Ну, просто я считаю ниже своего достоинства опускаться до рукоприкладства. Но Земля круглая. И я в одном городе не сижу. И машин у меня в семье несколько. Вдруг вы тоже что-то сделаете? Буду знать, что вас можно с ноги в голову)
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
да это троллик тему в топе держит)
У меня есть другая версия, но в бан не хочу
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да она в ахуе от Вашего брата близнецам
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Будем надеяться что сильный сын вразумил бы и не позволил бить машину)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Тогда не буду..))
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а где почитать что она отрицает, а что нет?
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Можно перед собакой... щенка точно разозлит !
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В Запорожье я была. Там то же самое, что и в других городах - стоянки, где не плюнь (образно).
Глас_Народа• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
или кайф поймала))
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Откуда мне знать???