Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019

В ужасе от увиденного

смотрела видео и была просто в шоке, дебил и его мама которая бегала вокруг женщины с криком зачем вы машину трогали? Как можно быть такими отмороженными
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Переборщил когда начал кулаки в ход пускать) машину ногами били? И он ногами бил, все честно
Если особь женского пола ведёт себя как быдло, то и получает отпор как быдло. Наличие «бутончика» не даёт право лупить ногами машину. Против любой силы всегда есть ещё бОльшая сила
ваши сообщения? так допустимо физическое насилие или нет? или для вас и от вас недопустимо, а по отношению к другим да?
Лично я не применяю ни к кому насилие, для меня это неприемлемо. Но все не могут рассуждать одинаково, и действовать правильно. Мы не вправе кого-то судить, и не вправе навязывать другим что применимо, а что нет. Я просто принимаю людей такими, какие они есть. И даю оценку ситуации и действиям человека в ней, выражаю своё мнение. Им обоим нравится драка. Она провоцирует, он ведётся.
Но кто бы где не поставил машину и не посадил собаку какать, НИКТО не имеет права ни к кому прикасаться и ничьё имущество портить. Бабуля первая нарушила это, вот я и против неё.

Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если женщина поступает как быдло, то и с ней ведут себя соответствующим образом. Не все мужчины джентельмены, это реальность.
А вам ли решать быдло она или нет?

’Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень’.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
прочитала последние сообщения, была в шоке и решила посмотреть что же вы еще пишете.
Шок это предсмертное состояние, вы отдаёте себя отчёт какие слова применяете к себе?? Просто интересно
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Баб все боятся. Некоторые как мы видим их бьют
Нужно всегда оставаться женщиной!
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы не правы.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шок
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Та этому поведению есть вполне четкое, но не красивое, определение. Его тут не раз уже упоминали. К контролю не имеет ни малейшего отношения.
Ну где я писала, что он умён, адекватен и вменяем ?? Где?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
насмешило, как женщину бить, так лез оторвать низзя было, а как самому наваляли, то за мамкиной спиной спрятался, чмошник
100 % , мама его тоже хороша ... Я в шоке
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Нет, это вы уже ход мысли потеряли
Вас очень много просто)
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нужно всегда оставаться женщиной!
Но, как Вы сказали выше, не все ими остаются и это реальность. Он не имел права ее бить. Никого. Она его не била. Машина - вещь,ей не больно.

Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не пишите ерунды, может вы с каматозом перепутали?
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вас очень много просто)
Я надеюсь, вы не политик? Упорство завидное.
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не защищаю. Я просто считаю что он прав. А вы почему защищаете порчу имущества? Кто определил что машину бить можно, а человека нельзя? Я думала что все нельзя... но самосуд дело такое, никогда никто не знает кому оно выйдет боком. И всегда нужно это помнить, зло порождает зло
вы это серьезно сейчас? Кто определил что машину бить можно, а человека нельзя?
может у вас температура? сорри.
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
за 102 насмешили. женщина выше писала, что подошла к полицейской машине, и указала на неправильную парковку, так те даже из машины не вышли...как, ну вот как ,можно оправдывать этого козла на видео?
Зачем мне опыт женщины выше?? Полицейские тоже люди, и парковкой заниматься в перерыв... у нас есть инспекторы по парковке, полиция этим вроде бы не занимается.
Я не оправдываю его, не вижу за что..
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Удивительно, но факт: чем выше интеллект человека, тем лучше эти инстинкты поддаются контролю.
Получается у нашего « героя» не все так плохо в плане интеллекта?)))
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
прав, что бъет ногами женщину и кидается на нее?
Перечитайте мои Сообщения, устала одно и тоже повторять
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляЯ такое
может у вас температура? сорри.
Или я туплю, или вы что-то не то имели в виду
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Выздоравливайте. Может когда сознание прояснится, сообразите, ибо я уже раза 3 повторила)
Точно! Может я в бреду?))
Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему? Он сорвался. Как кабан. Я бы сказала, что очень плохо. Самообладание отсутствует напрочь.
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
https://ru.wiktionary.org/wiki/быть_в_шоке

Кина_не_будет• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Точно! Может я в бреду?))
Я не врач
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
не, после пары ремонтов переехал) самое смешное, что он так и не понял ничего скорее всего, ибо надо было просто перестать ставить машину где не надо и не прогревать ее в 4-5- утра....да, у нас сбоку дома есть стоянка бесплатная, но ему там не нравилось.....а как можно повредить железо без помощи иных предметов? да и учитывая его поведение, будь там хоть что-то, он бы ее убил возле той машины....
Я в таких случаях писала бы записки и под дворники их )
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Недавно в новостях показывали,что отчим ребенка забил, так как он плакал и мешал ему отдыхать после работы. Наверное и этого оправдаете?
Никого не оправдываю, не имею таких полномочий
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так вы можете хоть 10000000 повторять что-то, но разве от этого у кого-то появится право бить человека и бросаться на него?
Ягодка опять• 15 мая 2019
Это будущий ’лидер’ и его мама с конвертами с темы выше!
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
А вам ли решать быдло она или нет?

Это мое мнение. Я ничего не решала))
Я такое• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
я цитирую слова ника коробки с карандашами. как вставить не знаю. я не на столько частый гость советчицы.
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да что вы) не помогало ничего, и говорили и писали и просили, даже участковый пару раз разговаривал, соседка следователь пыталась донести ему данную инфу, но он такого же плана как чучело на видео, правда кидаться раз попробовал, но отгреб сам)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вы не правы.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шок
Простите, в посте действительно не указано какой степени)))
Фисташковый кокец• 15 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это мое мнение. Я ничего не решала))
кстати, я сама водитель и проблему парковок Киева знаю не по наслышке)
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Не больно? Человеку больно, от того что ее бьют.