Глаза_в_3_карата• 15 мая 2019
Перед месячными
Девочки подскажите, у кого так или кто знает. Если у меня дела должны начаться с 24-26 майя числа с 10 начинает тянуть живот, а сейчас груди налитые и твёрдые. Секс с мужем был не защищённый. Пару раз в неделю. Я боюсь думать, что беременна. Как думаете это такая симптоматика перед месячными нормальная? И ещё жрать я начала как бешеная.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2019
это может и перед М и перед О и вовремя О и во время беременности...рано судить ,ждите М
Глаза_в_3_карата
• 15 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
Тесты вам в аптеке не продают?
Продают. Я записалась на Узи но не знаю идти или рано
Глаза_в_3_карата
• 15 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
у меня так же один в один
Сестра!шучу
Глаза_в_3_карата
• 15 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо, тоже так думала, но мнение со стороны очень важно для меня
Зоя Жорівна• 15 мая 2019
Вот мне интересно. Боюсь быть беременной, но при этом секс незащищённый. Логика просто железная
Глаза_в_3_карата
• 15 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не надо меня осуждать. В порыве страсти много можно натворить. Все равно мне решать этот вопрос.
Глаза_в_3_карата
• 15 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
погадайте на кофейной гуще
Уже