Барабасиха• 15 мая 2019

Какое имя вам больше нравится?

Вчера родился сынок) вот не могу определиться Дмитрий Александрович или Роман Александрович.
Результат:
вже голосів: 224
136 (60.71%) Дмитрий
88 (39.29%) Роман
Моль Молливна• 15 мая 2019
Поздравляю!

Безпринципная• 15 мая 2019
Я за Романа.Хотела так сына назвать.Так муж против.
Дмитрий очень популярное имя.Красивое.но очень много Дим сейчас)))
Атаманша• 15 мая 2019
Димка более мужественный, Ромчик мягче - по моим ощущениям.
Безникая• 15 мая 2019
Поздравляю!!! У Дим жизнь непростая, Романы более легкие.
МойНеТакой• 15 мая 2019
Ответ дляБезникая
Какой же бред
буреЛОМКА• 15 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
У меня та же история. Муж не захотел Роман назвать
KseniaKsenya• 15 мая 2019
Я за Дмитрия
МойНеТакой• 15 мая 2019
Вообще не понимаю зачем такое писать на советчице, вы сами должны подумать и придти к выводу, всем плевать как будут звать чьего то незнакомого сына
КротоТо• 15 мая 2019
Ответ дляАтаманша
У мужа в семье наоборот, он Роман более категоричный и вспыльчевый, а брат Дмитрий мягкий и спокойный.
Мне оба имени импонируют, но проголосовала за Дмитрия ориентируясь на отчество.

Сердючка• 15 мая 2019
Роман совершенно не нравится, попугайная кличка...
вареный_look• 15 мая 2019
Рома..... не очень для мужчины. Для попугайчика - норм))) Хотя мне было бы наплевать на чье-то мнение, если бы нравилось. Но Дмитрий - намного приятнее для восприятия. Да и с вашим отчеством красиво звучит)
После 18• 15 мая 2019
практически одинаковые) главное, Сашей не называйте
кошкомышь• 15 мая 2019
Из этих двух ни одно не нравится... так и не смогла выбрать
Барышня_Смольный• 15 мая 2019
Похдравляю! У меня два сынаРоман старший, Дима младший.не голосовала:) для меня это лучшие имена:) разница 3года
Барышня_Смольный• 15 мая 2019
Романов меньше,чем Дим. Мои по одному в классе. В саду Димы два еще было
Вот Она Я• 15 мая 2019
Посмотрите на сыночка и определитесь с именем, моя когда родилась, было готово имя, но увидев крошку сразу поняла, что ее имя будет совсем другое)
ЛисАпедная• 15 мая 2019
Я заметила, что у меня вокруг достаточно много Дим. Почти все они очень вежливые и воспитанные люди. А вот Ромы хитроватые)).
МисисПропер• 15 мая 2019
У меня подруга своего Рому называет Ромео, Ромашка А на Диму только Димон можно говорить Однозначно Ромчиком назовите!
Сарафанное радио• 15 мая 2019
Роман ал. плавно и мягко звучит в сочетании, чем дмитрий александрович, много согласных

Дикая Роза• 15 мая 2019
Я хотела Тимофея,Матвея,Луку,Михаила)А год назад родился сынок,Посмотрели на него с мужем и решили,что это Дима)Дмитрий,даже не представляю как по-другому)Здоровья Вам))))
Детские_Будут?• 15 мая 2019
Поздравляю из моих знакомых у всех Дим с женщинами не оч. Ромы мягче и лучше ладят с женщинами.
Детские_Будут?• 15 мая 2019
Ответ дляБезникая
Поддерживаю
Файна цьоця• 15 мая 2019
Всегда хотела сына Дима назвать. Но родила и назвала Романом. Моему очень идёт. Замечательный ребёнок. Дим много в окружении и в основном они какие-то с прибибахом.
Агент Пинкертона• 15 мая 2019
отчество длинное и напряжное с точки зрения психологии,так же,как имя Дмитрий.
поэтому я бы смягчила отчество и назвала Романом.
Начальник Анонимов• 15 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Дымок...Дымчик.
Гербария• 15 мая 2019
У меня младшенький Дмитрий Александрович. Димасик, Димочка-любимочка ))
Ганцю в кєдах• 15 мая 2019
Данное имя имеет греческое происхождение и переводится как «принадлежащий Деметре», богине материнства и плодородия.

Кратко про имя Дмитрий Основные черты: хорошо развитая рефлексия, внимательность, привычка держаться отстраненно, нежелание поддаваться влиянию внешнего мира с целью сохранить свою уникальность
Уменьшительное, ласкательное имя: Дима, Димчик, Димуля
Дикая Роза• 15 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вы действительно считаете,что это зависит от имени?