Луноходик_Ик• 15 мая 2019

Дочка сдала ДПА по математике на 6(( Я растсроена.

В классе 6 чел меньше 6 баллов получили, но все же(( Дело в учителе или все тупые..
harchushyn• 15 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
к сожалению как раз плохие результаті могут перечеркнуть будущее....
Так шкода діток,котрих батьки так думають і їм це внушають. Вони ростуть з тривогою і бажанням здобути оцінки, щоб не розчарувати батьків

Ростки жимолости• 15 мая 2019
Моя вчера писала укр . мову и лит- ру- на 9 баллов. Мир не остановился)))
Не делайте из детей ’гениев’)) Я в свое время прекрасно окончила 11 класс. Потмо колледж и университет. Но.. в 9 классе получила ’ справку’ за 2 по химии(кто учился в советские времена-меня поймет). Я 100% гуманитарий. Пошла дальше и закончила прекрасно .Поэтому.. 4 класс-это 4 класс))))
Морковку дай• 15 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
это не рейтинг школы, это рейтинг репетиторов, с которыми те 20 человек занимаются. Должны давать знания нормально, а не скидывать свою работу на детей и их родителей
К сожалению, это проблема всей нашей системы образования, а не только конкретно нашей гимназии. Я считаю, это просто отлично что есть возможность учиться в классе где собрались дети, родителям которых небезразлично будущее детей. Недавно разговаривала с приятельницей (другая школа) - жаловалась что дочь учится не плохо, но стесняется и не старается, т.к. в их классе это означает быть заучкой. В нашей школе изначально привили мысль что хорошо учиться это круто. И уже за одно это я благодарна.
Фекла Персиковна• 16 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
она учится в гимназии(( в этом и проблема
уровень ДПА не должен составить труда для гимназиста.
Как для гимназии - показатели класса ооооочень низкие.
Есть вопросы к качеству преподавания.
Фекла Персиковна• 16 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Категорически не согласна. Если так думать, то в принципе плевать на оценки. Потом плевать на аттестат, потом на зно. А потом ребенок не поступил ни в один вуз. И работает кое где и кое как
ну так это подходящее опрадание для многих ленивых.
Успех это труд прежде всего.
АнтиТанкист• 17 мая 2019
Моя написала на 10 украинский и 9 математика. Результатом по украинскому довольна, он у них практически не преподавался, я немного подготовила за неделю. А вот математикой слегка расстроена, она знает на больше, но немного невнимательна. Но ничего, это всего лишь цифры в табеле.
Жерица ночи• 21 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Мамочки, чьи дети написали уже ДПА по укр. языку, какой номер контрольной работы давали, может кто знает? По математике, сегодня мой писал, была 9 контрольная работа. Не факт, что совпадёт, но хотелось бы немного больше обратить внимание на то, что было у вас.
тю, так сборников этих куча, школа сама выбирает себе из какого брать.
У нас так вообще из выбранного сборника надергали заданий из разных контрольных

Морковку дай• 21 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я была бы счастлива, если бы моя получила 9 по математике. Алгебра у нас идёт нормально, с геометрией прямо беда.