Бесстыдница• 15 мая 2019

Мужчина будет жить с фригидной?

Если очень ее любит, но вот она не любитель этого дела?
Заикальница• 15 мая 2019
Пусть она не говорит ему о фригидности.

Одноклассница• 15 мая 2019
Если он импотент, то - да, будет
40каградусная• 15 мая 2019
ну мой со мной живет
Зоркая Зорро• 15 мая 2019
Многие мужчины понятия не имеют что их жена фригидна. И эти семьи счастливы. Автор у вас фантазия не иссякает, строчите тема одну за другой. Идите уроки учите
Радость моя• 15 мая 2019
Мне кажется этот термин придумали мужчинки
Заикальница• 15 мая 2019
Ответ дляРадость моя
Это женщина, которая не испытывает оргазм. Врачи говорят, что есть такие.
Я в дамках• 15 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
то нормального мужика не было
автор Бесстыдница • 15 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Пусть она не говорит ему о фригидности.
Как скрыть этот факт, когда свадьба?
Лорка-хлорка• 15 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
Как скрыть этот факт, когда свадьба?
Зачем вам. Мужчина который не может довести вас до оргазма?

Кубик Рубика• 15 мая 2019
Да
Нифига_ни_ни• 15 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
не правда! Это женщина, которая не возбуждается, попросту - не хочет.
Редисочка• 15 мая 2019
Фрігідних жінок не буває. Є чоловіки неуки.
Лорка-хлорка• 15 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Засомневаю• 15 мая 2019
если он умеет куни и ей нравится это больше других развлечений то можно попробовать а там видно будет
Мамзелькин• 15 мая 2019
Девочки....а если вот хотелось мужчину,очень
И перехотелосьчто делать? Чувства есть!!!!
бювет_в_обед• 15 мая 2019
Кузнецов будет.
Как_б_не_так• 15 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Я думала, это те, кто кекса не хочет.
Блондинка в Законе• 15 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Не, Это аноргазмичная. И у неё есть желание.
А вот если женщину секс не интересует вообще никак и никогда, то она фригидная.
Блондинка в Законе• 15 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
Как скрыть этот факт, когда свадьба?
Зачем обманывать?
Так какая у вас проблема? Вы не хотите или нет оргазма?

Барабан для взрослых• 15 мая 2019
Помню в студенческие времена, если прицепится какой-нибудь парень так, что отшить проблематично и никакие доводы не помогают, говорила с грустной миной, что я фригидна. Эффект ошеломительный и действовал 100%. Делали такие глаза и мы мирно расставались. Удобно было тем, что не было агрессии и обидок всяких. Мужики такие дураки.
harchushyn• 15 мая 2019
Ви хоча б дізнайтеся що таке фрігідність.
Ваше небажання чи нелюбов до сексу-не є фрігідністю
harchushyn• 15 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Щойно почитала.
Ділюся з усіма)))

За статистикою, не менше 20% жінок є фригідними, малотемпераментними (А. Свядощ, 1988), місяцями можуть не відчувати потреби у статевій близькості. Оргазм у них виникає лише кілька разів за рік, а іноді й за все життя. Секс для фригідних жінок відіграє незначну роль і ніколи не буває джерелом виникнення неврозів.

Фригідність (лат. frigiditas - холод) (статева холодність) - жіночий статевий розлад, для якого характерне зниження сексуального потягу і сексуальної реактивності, відсутність задоволення сексуальним життям.

.Однією з основних ознак фригідності є аноргазмія, до проявів якої належать:

1) збереженість сексуального потягу за відсутності оргазму у більшості статевих актів. Жінка навіть може бути деякою мірою задоволеною статевим життям;
2) відсутність сексуального потягу, оргазму, а також задоволення від статевих актів;
3) відсутність сексуального потягу й оргазму, відраза до партнера;
4) відсутність сексуального потягу, відраза до всіх чоловіків.
Калёва Замалёва• 15 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
это пять!

Барабан для взрослых• 15 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
это пять!

В основном по-тихому сливались бочком-нычком, глядя сочувственно (хотя до этого так страстью пылали!), но один был рекордсмен. Подкатывал ко мне в кафе в тот момент, за чашкой кофию, собственно. До того отчаялся, что даже деньги начал предлагать за одну ночь (был значительно старше меня). И тут я коронное: ’Я фригидна ’. У меня до сих пор перед глазами та картинка...он делает квадратные глаза, начинает делать пассы типа ’чур меня’ и сваливает быстрым шагом из-за столика...и всё это за секунды.

И, кстати! Шо характерно! Ни одна падла даже не предложила мне проверить есть ли у меня эта фригидность или вылечить ее. Бессердешные.
Shiney Beauty• 15 мая 2019
А она его любит?
Виниловая пластинка• 15 мая 2019
Я бы хотела быть фригидной, это прекрасно когда ты можешь манипулировать сексом
Блондинка в Законе• 15 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Щойно почитала.
Ділюся з усіма)))

88 год. Серьезно? За 30 лет сексология ушла очень далеко.
Низкая пк не признак фригидности.
Калёва Замалёва• 16 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых

Спасибо за ваши истории, так смешно мне! Я б в жизни не доперла как отшить, было говорила, что умею колдовать, ведьма, тоже слился сразу, потому что просто отказы не понимал. Но такое, это супер!!