Я тут Живу• 15 мая 2019

Карпаты с. Кваси, был ли там кто-то?

Понравилось ли там? Еду с детьми 3 и 8 лет, переживаю, что б им скучно не было))
Путающаяся• 15 мая 2019
Родители были в санатории Горная Тиса. Родителям понравилось. За детей знаю в санатори детская комната с воспитателем и площадка.
автор Я тут Живу • 15 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
Благодарю за отзыв))
Путающаяся• 15 мая 2019
Мы сами были только проездом в их знаменитом пивном ресторане. Пиво хорошее)
Путающаяся• 15 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Благодарю за отзыв))
Тут зависит на машине вы или нет ели на машине то можете кататся там много всего по близости. если нет то только экскурсии санатория. К сожалению это село тоесть развлекательных центров для детей у них нет.
Послушная• 15 мая 2019
Были проездом, вкусная вода в роднике и пиво/еда в ресторане.))) По территории санатория немного прогулялись, красиво, ухожено.
автор Я тут Живу • 15 мая 2019
Ответ дляПослушная
Благодарю)
автор Я тут Живу • 15 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
Решили поездом ехать