Осторожная• 15 мая 2019

35+ носите модные платья? В цветы. Я комплексную, девочки как вы решаете? Фото )

Покажите кто носит, пожалуйста, можно без лица)))
Очень нравится как выглядят, но не могу решиться...
Всем спасибо.
На границе• 15 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
Последнее чичилондон, а то, что с рюшем- Соня Скандал
Сами выкупаете или через посредника? Жаль , маленькие размеры...

осень_осень_харашо• 15 мая 2019
Вот, это я прошлым летом в ’цвяточках’. Полных 35. Засчитывается?
AnnLipa123• 15 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Платья неплохие, но сидят на вас ужасно.
Не сомневаюсь
AnnLipa123• 15 мая 2019
Ответ дляНа границе
посредник старается)
Санта Барбара• 15 мая 2019
Я платья полюбила после 40 лет. Купила несколько на сайте Gap, обошлись недорого.
Ms. Iphone• 15 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
Подскажите по размерам, платье размер в размер? У меня 42, на сайте с 44. Есть смысл попробовать или не стоит ?
На мой взгляд, одежда этой ТМ немного маломерит в груди. Поэтому,если по остальным параметрам вы совпадаете, то можно попробовать.)
Белоснежко• 15 мая 2019
Ответ дляКатастрофа
Мне 46. Ношу все, кроме коротких шорт.
Красивые ноги. И босоножки крутые на втором фото.
Ананомчикус• 15 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Берегите фигуру смолоду и в любой одежде будете выглядеть хорошо. И в цветочном платье тоже
У Джен классное
Белоснежко• 16 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне меньше, но в этом сезоне я прям в восторге от цветочного принта. Мне кажется, это очень женственно и в любом возрасте актуально. Себе такое купила.
Красивое, на Вас бы увидеть)