Голубая фишка• 15 мая 2019
Опрос о советчице, welcome каждой
Ну вот мне так кажется или так на самом деле и в чем причина не пойму? Обмельчала советчица, раньше топовые темы сменяли одна за другой как фото в мордолете на сайте знакомств, а сейчас висит одно и тоже в топе по два дня...
Результат:
вже голосів:
70 (73.68%)
Да, советчица обмельчала
17 (17.89%)
Нет, все гуд
8 (8.42%)
Свой вариант
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Где Васичкина?
Да очень многие куда то исчезли, не только Васичкина
Роза завяла• 15 мая 2019
Вы серьезно думаете что кто-то будет читать сотни постов всевозможной фигни, в разных топовых темах, следя за каждой их них?
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Я 4 года назад сама в баг просилась, чтобы оторваться от советчицы, так было интересно, сейчас меня это ни то что не пугает, мне в принципе все равно, или Инстаграм всех утянул...
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Вы же читаете.
Из Кукуева я• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
А что тут ловить? Захожу иногда, когда нахожусь в ’режиме ожидания’. Народ тут стал неприятный.
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Согласна
Из Кукуева я• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Согласна
Плюс развелось много наемных комментаторов, плюс банят непонятно за что и удаляют реальные темы.
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
С Банами тут вообще не понятно что происходит, а вот удаление тем да, не так чихнул удалили. Мне кажется банами этими и разогнали всех интересных людей.
Роза завяла• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вы же читаете.
Крайне редко одну из них осиливаю. Если не слишком длинная.)
Патриоточка• 15 мая 2019
в 14 году были массовые баны, самые яркие ушли тогда, а новенькие сейчас ни о чем, мало ярких и интересных
Из Кукуева я• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Я в прошлом году написала в комментарии о падении уровня продаж на кидстафе и их причинах - забанили на месяц. Плюс написали, что у меня продаж и покупок по этим акком не было. Так у меня тут вообще продаж не было, но я попала на этот ресурс, когда анализировала рынок для своей подруги, которая тут раньше продавала.
Мона Лиза• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
100%, не понимаю банов
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
Порадниця не цікава,продавалка взагалі здохла,загинається сайт
очень очень тихий сайт стал... я его так любила
Налетчица Муся• 15 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Так логично, если у Вас не было тут сделок.
Может, Вы сотрудник олха и сюда пакостить пришли?
Из Кукуева я• 15 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У вас все в порядке? Видимо, нет. Пишу же, подруга занимается продажами, попросила меня, как хорошего специалиста, проанализировать рынок. А вы профессиональная хамка.
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
на ОЛХ думаю даже не знает об этом ресурсе.
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Я даже не знала что та можно, много вы сайтов анализировали?
Налетчица Муся• 15 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Да уж. Если Вы так всегда в темах общаетесь странно, что сейчас не в бане.
Безпринципная• 15 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
Все как всегда.
Безпринципная• 15 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Да ладно! Все было также,ничего не поменялось.
Из Кукуева я• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Нет, не очень. В результате у подруги сейчас свой сайт и продвижение на фейсе и в инстаграмме.
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Я сколько раз нанимала людей на продвижение в инсте, все до одного места.
Налетчица Муся• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Не стоит недооценивать сотрудников олх.
Думаю, топ-10 досок они мониторят.
Как и другие.
Так во всех сферах. Даже в магазинах. Стоит какому-то неплохому товару появиться, например, в Космо, уже через месяц максимум он и в Еве появится.
У меня во дворе есть маленький магазинчик сладостей и сетевая Фора. Как только в маленьком магазинчике появилось мороженое Монако, так уже через 2 недели оно в Форе обнаружилось. Хотя Фора наша не очень - маленькая, товара мало, время от времени то молока нет, то хлеба, то картошки. Зато на новинки конкурента реагируют.
Думаю, топ-10 досок они мониторят.
Как и другие.
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не стоит недооценивать сотрудников олх.
Думаю, топ-10 досок они мониторят.
Как и другие.
Думаю, топ-10 досок они мониторят.
Как и другие.
Немного не так, просто представители этих товаров разбивают все на участки и в каждую каждую точку пристраивают свой товар, с мороженным там вообще мрак.
Голубая фишка
• 15 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не стоит недооценивать сотрудников олх.
Думаю, топ-10 досок они мониторят.
Как и другие.
Думаю, топ-10 досок они мониторят.
Как и другие.
А насчёт топ 10 досок, я даже не знаю, Кидстафф мне кажется уже в 10 не попадает, на клубке продажи лучше чем здесь.
Налетчица Муся• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Наша Фора очень странная в плане добавить товар.
Один и тот же йогурт у них то появляется, то пропадает.
Причем три других вида из этой линейки у них есть.
В другой Форе, которая тоже на нашей улице, но побольше, этот йогурт продаётся.
Налетчица Муся• 15 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Кому как. Детское тут по-прежнему в ассортименте.
Я навскидку вспомню штук 6 досок, покупаю только на одной.
А их всего больше сотни.