Леди_на_драндулете• 16 мая 2019
Парикмахер в Херсоне
Который умеет стричь кудрявые волосы. Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Прыг-скок• 16 мая 2019
Не знаю насчёт кудрявых, но я много лет хожу к Маше в Карелаб.Хороший мастер
Леди_на_драндулете
• 16 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
спасибо, что отозвались. это название салона ? он где-то на корабельной площади (поблизости) ?
Прыг-скок• 16 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это на Красностуденческой, возле библиотеки. Я последний раз стриглась за 320 грн.Хотела сэкономить-но все равно возвращаюсь к Маше)