лаМпочка• 16 мая 2019
Ваши любимые тапочки
У кого широкая нога, какие покупаете на лето и зиму? Я покупала на белорусские, они на широкую ногу, но надоело уже.
ВсеЧетко• 16 мая 2019
Я Инблу люблю. Точнее - обожаю. Но у нас стандартные ноги. Не знаю делают ли они что то на широкие.
Белста ещё нормальные тапки выпускает.
лаМпочка
• 16 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Белста ещё нормальные тапки выпускает.
Спасибо!Белсту я и покупала. Но модели их надоели уже.
Творческий типаж• 16 мая 2019
Беру много лет Инблу. Обожаю с корковой стелькой. Ноги не парит Там разные модели и сидят по-разному. Лучше с примеркой. Некоторые модели маломерят.