Воздух в банке• 16 мая 2019

Отдых в Счастливцево

Добрый день!
Подскажите пожалуйста может кто то отдыхал в Счастливцево по Гагарина 44, по фото все норм, но просят предоплату, а как то стремновато переводить деньги неизвестным... или может кто подскажет хорошее место для отдыха
Тётушка Лошадь• 16 мая 2019
Развод это.
Не надо там никаких предоплат .
Распутница• 16 мая 2019
Зараз знайду і кину вам,ми відпочивали минулого року там,дуже класні умови і люди,цей рік їдемо на другу вулицю,захотіли нове спробувати.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2019
Максимум по телефону за неделю две созвониться договориться .
Или по месту приехать и ходить смотреть жильё. На месте всегда есть свободное
Тётушка Лошадь• 16 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Это ж не факт что хозяева просят предоплату
Мошенники сейчас косят бабло.
Конечно они работают от хороших предложений.
С сотни человек по несколько сотен снимкт и рады .
А за несколько сотен никто не будет от одного потерпевшего их искать
Распутница• 16 мая 2019
Теж скидали кошти в розмірі 1 суток проживання,не хвилюйтесь тут точно не ’ розвод’, цей рік теж скидали гроші і вже переживаю,бо нові люди.
автор Воздух в банке • 16 мая 2019
однажды попали в пик, обходили пол счастливцево и поселились в плохих условиях, все было забито... может у кого есть какие контакты нормального двора
Тётушка Лошадь• 16 мая 2019
Мы отдыхали на базах отдыха в счастливцево иини единого раза не вносили предплат .
Только по телефону о дате приезда и количестве человек сообщали
Распутница• 16 мая 2019
Введіть Счастливцево 117 а і подивіться умови
Мстящий за Зайца• 16 мая 2019
Ответ дляРаспутница
О и мне нужно))
Тётушка Лошадь• 16 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Созвон бронь по телефону.
Без предоплаты .
У них нет проблем с возможной отменой . желающих достаточно
Мстящий за Зайца• 16 мая 2019
Ответ дляРаспутница
А что там по ценам было?
Распутница• 16 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Мошенники сейчас косят бабло.
Цим я сама минулого року скидала,все пройшло добре, хоч теж переживала.
...аяприкольная• 16 мая 2019
Предоплата...я б не связывалась. Тем более сезон, народа тьма. Зачем они требуют предоплату?!
Распутница• 16 мая 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А что там по ценам было?
Цей рік 1300 номер
Распутница• 16 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Майже всі беруть передоплату.
автор Воздух в банке • 16 мая 2019
Ответ дляРаспутница
а на этот раз куда едите тоже в счастливцево
автор Воздух в банке • 16 мая 2019
я обзвонила пол счастливцева (с более менее норм условиями) все занято, только у нее нашла
автор Воздух в банке • 16 мая 2019
Ответ дляРаспутница
я прошу прощения, цим это куда я хочу поехать Гагарина 44 Милана
Распутница• 16 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да,на базу нірвана
Распутница• 16 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
На Морську 117а,я вам контакти дала.
Распутница• 16 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
А яка ціна в Мілани?
Khmelnichanka• 16 мая 2019
Сейчас почти все и везде работают по предоплате. В том числе и частный сектор.
По-моему, это нормально. Тогда и хозяев и у отдыхающих есть хоть какие-то минимальные гарантии (не 100%, конечно, но всё же).
Что касается мошенничества, то лучше пробивать в гугле номер телефона, искать отзывы о жилье, сравнивать одни ли те же номера размещены на разных сайтах. Знаю случаи, когда на одном сайте был верный номер (там хозяева тоже брали предоплату), а на другом - аферисты разместили свой, со своим номером карточки, ес-но. Если номера разнятся (у хозяев могут быть номера разеых операторов), то позвонить и на тот и на тот. Если один и тот же человек, то он подтвердит количество звонков и пр. ))).
Ну, и фотографии жилья тоже лучше забивать в поиск в интернете. Иногда много интересного увидишь ((((.
Но в целом я бы не стала называть мошенниками всех, кто работает по предоплате.
Скорее, наоборот, - это люди, серьезно относящиеся к своему бизнесу.
Gleva• 16 мая 2019
Есть в Телеграмм чат по Счастливцево, называется Стрелка 2019, Новый сезон, там можете спросить, админ - местный
Колючка88• 22 мая 2019
Ответ дляРаспутница
Можно и мне скинуть контакты в Счастливцево