Женамужная• 16 мая 2019
вопрос по букингу
есть бронь,с сегодняшнего дня уже нет бесплатной отмены,то есть вроде как надо платить,предоплату.Но никаких извещений нет.Чего ожидать ?Букинг сам пришлет реквизиты на оплату или самим связываться с букингом,или хозяином объекта и спрашивать ,как оплачивать?
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
а карту вы вводили?
у меня тоже такое есть на одну из броней в Грузии, но у них оплата наличными))
наверное снимается с карты, привянной к букингу, если человек не заезжает..
хотя какие-то отели у меня снимали автоматом, какие-то при заезде..
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Ответ дляAlysha777
Зайдите на свое бронирование по ссылке и отмените, выберите ’отмена без комиссии’. Я так отменяла в день планового заселения. Отменила бесплатно, а надо было бы платить 2400. Это если вы не вносили предоплату
у автора другие условия)) уже нет такой кнопки
Женамужная
• 16 мая 2019
Ответ дляAlysha777
так я не хочу отменять,наоборот ,хочу оплатить, и не пойму как
Женамужная
• 16 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
а карту вы вводили?
нет,карта при бронировании не была нужна
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
да оплатите, не волнуйтесь
приедете и оплатите!
или вам мейл приедет ’введите карту вот сюда’
не страдайте))
приедете и оплатите!
не страдайте))
Женамужная
• 16 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
да оплатите, не волнуйтесь
приедете и оплатите!
не страдайте))
приедете и оплатите!
не страдайте))
а если бронь пропадет? я приеду ,а место занято((((
Женамужная
• 16 мая 2019
Ответ дляAlysha777
Тогда ожидайте звонок от отеля, с Вами свяжутся и все моменты сможете уточнить. Бронь по Украине?
по Украине.может самой им позвонить или написать?
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
ну не прикалывайтесь
ничего не пропадет
вообще ооочень редко отменить броеь можно день в день, но никто не снимает деьги
вот мне кажется лишь 1 раз снял у меня какой-то отель имменно в ту дату, когда закончилась возможность отмены
Остальные -при поселении..
проблемы была лишь раз с букингом -в Лас Вегасе, типа ’ваша бронь отменена’, но поселили сразу по такой же цене.
ничего не пропадет
Остальные -при поселении..
ЗдесяЯ• 16 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
о, ну если еще и по Украине
там всегда телефоны.
в вайбере напишите
там всегда телефоны.
в вайбере напишите
БеллаДонна• 16 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
не пропаде, дуже часто оплата на місці
Гордая_птичка• 16 мая 2019
я например не реагирую на бронирования, гости которых со мной не выходят на контакт, сама пишу очень редко, так как объектов и бронирований много. Лучше заранее свяжитесь с владельцем и уточните все нюансы.
Статус Ква• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы на Букинге так не реагируете?
Нани Брегвадзе• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Это как?
Многие годы пользуюсь букингом именно по причине отсутствия всяких заморочек, типа - списаться с местом проживания, предоплата банковским переводом и прочая муть.
За полгода или за день забронировала, приехала и заселилась. Все.
Женамужная
• 16 мая 2019
спасибо всем) написала объекту письмо,спокойствия ради,буду ждать ответ.
Статус Ква• 16 мая 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Это как?
и я. и оплату онлайн они собирают с меня через сайт. мне удобно, названивать никому не люблю.
но я по Украине только раз бронировала через него, может наш народ и там косячить пытается?
ПМСница• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
В смысле вы не реагируете на бронирования? Не требуете оплату до заселения или не заселяете если с вами не связались?
БеллаДонна• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
на букінгу нема потреби з кимось зв’язуватися
В каждой бочке...• 16 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
У меня недавно такое бьіло, за день до заселення пришлось сообщение от Букинга, что отель не смог списати деньги, оплатите мол по указанньіх реквизитам. Я просто обновила информацию о картер, вказав cvc код. Деньги в течение получаса бьіли замороженьі в необходимой сумме. После заселения, когда я расплатилась наличкой, сумма вернулась на мой счет.
У меня такое впервьіе)))
Гордая_птичка• 16 мая 2019
Ответ дляПМСница
конечно не заселяю, они бронируют по 5 квартир, на всякий случай..., если человек серьезно настроен-он сам пишет и уточняет детали заселения.
Гордая_птичка• 16 мая 2019
Ответ дляПМСница
оплата у меня при заселении
ПМСница• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Капец, бизнес по-украински, слава богу мне такие владельцы жилья не попадались-никогда ничего не уточняю-забронировала и приехала. А бронировать несколько вариантов не запрещено правилами букинга-не нравится, не работайте с букингом.
МУСЯкомарова• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы через Букинг работаете?
Все,через Букинг Украину не бронирую. Наши люди везде отличатся
Гордая_птичка• 16 мая 2019
Ответ дляПМСница
очень нравится, не нравится звезды, которые решают, что их ждут всегда и везде...
Гордая_птичка• 16 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы через Букинг работаете?
я работаю со всеми сайтами, но только в букинге есть незаезды
МУСЯкомарова• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Наши бизнесменши испаскудят все и везде. Я теперь неудивляюсь, что огромные сети отказываются работать с Украиной. Прыйшла Галя и начинает правила свои устанавливать, и валит всю систему, мировую, годами наработанную...
ПМСница• 16 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну это до тех пор пока букинг вас не оштрафовал или не убрал ваше жилье за нарушение правил