АннаШи• 16 мая 2019

А вы уже посмотрели "Чернобыль"?

очень настоятельно советую, вышли только пока 2 сериии, ни единого плохого отзыва, рейтинг 9,5
Корсет_на_шурупах• 16 мая 2019
Да, первая серия понравилась. Все правдиво показано.

энциклопУдия• 16 мая 2019
Жду остальные, чтобы за раз посмотреть
Фокус-Покус• 16 мая 2019
В кинотеатре?)
Я только за!• 16 мая 2019
Сколько всего серий будет?
автор АннаШи • 16 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
Сколько всего серий будет?
5, раз в недлю выходят
МастерЮля• 16 мая 2019
Да, смотрим! Не ожидала, что так глубоко покажут...казалось, что ментальность будет тяжело передаваться актерами. А нет! Атмосфера и игра поражают!
Бла бла бла• 16 мая 2019
Девочки это фильм или сериал?
Страна?
Можно ли мальчику 10 лет смотреть? любознательный, спрашивает об этом много...но я не сильна чтобы рассказать. Если фильм хороший, может лучше объяснит суть....

Беговая дорожка для носа• 16 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы там были?
Трынди-брынди• 16 мая 2019
Да, посмотрела 2 серии. Очень грустно :( смотрю в комментариях многие пишут, что притянуто за уши - но ведь так все и было, людям очень долго не сообщали правду и не относились к проблеме серьезно. Одно дело смотреть просто сериалы, а другое, когда понимаешь, что все на реальных событиях.
ms.Monika• 16 мая 2019
Жду пока выйдет весь сезон, потом посмотрю. ))
автор АннаШи • 16 мая 2019
Ответ дляБла бла бла
Девочки это фильм или сериал?
Страна?
фильм шикарный, очень тяжелый для взрослого, Вам решать. Своим покажу обязательно, пусть только подрастут
Царь-Матушка• 16 мая 2019
Ответ дляАннаШи
5, раз в недлю выходят
через 3 недели будет весь?
автор АннаШи • 16 мая 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
через 3 недели будет весь?
4-5 июня последняя серия, вроде
Царь-Матушка• 16 мая 2019
Ответ дляАннаШи
4-5 июня последняя серия, вроде
Пенять на зеркало• 16 мая 2019
Американский что ли?
автор АннаШи • 16 мая 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Американский что ли?
Британия, НВО
Ду да ду да ду• 16 мая 2019
Якраз дивлюся, не віриться, що знімали американці, дуже реалістично
Малая еще та• 16 мая 2019
посмотрели
Мейк-ап форева• 16 мая 2019
Я тоже сегодня 2 серии пересмотрела. Ну очень реально снят. Так передаётся атмосфера. Такое внимание к деталям, аж не верится, что снят американцами-англичанами

sobacura• 16 мая 2019
Я скачала две, жду остальные. А потом сяду и буду смотреть ) как смотрела ’Мотыльки’, на одном дыхании! НЕ люблю кусками смотреть...
sobacura• 16 мая 2019
Ответ дляБла бла бла
Девочки это фильм или сериал?
Страна?
Мой начал смотреть ’Распад’ было очень интересно, но потом что то его отвлекло и он не включал больше. Я еще не смотрела тоже.
Настасья Пицун• 16 мая 2019
Муж смотрит
Inna.13• 16 мая 2019
смотрим!
Иванка Бур• 16 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я прочитала кучу литературы по теме Чернобыля и дед был физик-ядерщик ликвидатор, все максимально приближено к реальности. Сериал отличный.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2019
А где можно посмотреть?
Солнечная• 17 мая 2019
Начала смотреть, нсят хорошо. Но очень тяжелый. Я пока не могу досмотреть 1 серию.
elena901• 17 мая 2019
Так, вчора подивилась дві серії,дякую дівчатам,які тут написали про нього.На все життя залишилися зі мною враження від ’Чорнобильської молитви’.