Нога на ногу• 16 мая 2019

Блин, купила сыну кимоно адидас за несколько тысяч, а оно тяжелое

Блин, вот что теперь делать? Я и подумать не могла, что такое может быть(
младокошкина• 16 мая 2019
за сколько брали и где?

]Mrs.Сексуальность[• 16 мая 2019
а чего, вы его без примерки - осмотра брали?
автор Нога на ногу • 16 мая 2019
Ответ длямладокошкина
за сколько брали и где?
По интернету в спец.магазине. Можете цену в интернете посмотреть, чтобы рекламы не было кимоно адидас к460е
В нем ткань тяжелая, прошивки тоже тяжелые и дубовые. Постирала, еле со стриралки вытянула(
автор Нога на ногу • 16 мая 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас в городе вообще нет таких дорогих фирм, а нужно было купить все адидас. По тел.уточнали рост, размер. Но то что оно не реально тяжелое, ни слова(
Мотылек• 16 мая 2019
Так хорошее кимоно такое и должно быть, чтобы удобно было бросок делать, ухват хороший с плотной тканью.
автор Нога на ногу • 16 мая 2019
Ответ дляМотылек
Я переживаю, нагрузка и так сильная, еще и эта тяжесть на тебе(
Сыну сказала, не нравится если, не носи(
]Mrs.Сексуальность[• 16 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
ясно
обидно
((
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Это специальное кимоно для ката. Оно такое дубовое и должно быть. Для кумите и тренировок оно не подходит.
СКИБИДЫШь• 16 мая 2019
А насколько тяжелое?
У нас не Адидас но тоже тяжёлое мне показалось сначала. А теперь дочка вполне нормально в нем занимается, говорит удобно, и другие дети тоже
И тренер говорил что должно быть плотное и тяжелое

Напланетянка• 17 мая 2019
Я занималась, был плотный хлопок, но чувствовала себя нормально
Очень добрый аноним• 17 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Все проф кимоно такие
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Все проф кимоно такие
То вы хороших фирм не пробовали. Кимоно для ката действительно очень плотное, а для кумите и тренировок - легчайшее, на теле не чувствуется.
Адидас - не лучший производитель кимоно.
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
У сына не Адидас, но тоже не лёгкое.
буреЛОМКА• 17 мая 2019
А какой вид спорта? Для борьбы с захватами жесткое кимоно- самое то. Я сыну на тренировки брала по неопытности тонкое, а на соревнования ему выдают жесткое.
Quzinya• 17 мая 2019
Так все проф кимоно такие
Нашли в капусте• 17 мая 2019
в наше время кимоно адидас вообще считалось шиком и элитой, у всех в лучшем случае ’Бойко’ были))) Кимоно по крайней мере для дзюдо и должно быть тяжелым, даже Бойко кимоно тяжелое, плотная хлопковая ткань что б при борьбе и захватах не порвалось, а тонкие кимоно у кого были, помню в дырках были, лёгкое там где дерутся нужно, а для самбо и дзюдо например плотное и тяжелое.