xoggy• 17 мая 2019

такое можно носить девушке? фото)))

Короче, вчера был новый завоз в секонде, я зашла и Остапа понесло.
Сандалии Keen, оригинальные, туристические, прочные, удобные, мне сперва напомнили кроксы чем-то, к тому-же на них положили глаз две женщины, и вопросами " А вы точно будете брать?" подогрели мой спрос...
купила, не смотря на то, что это вроде как мужская модель, и что они на меня чуть большие.
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
ходить в принципе удобно, вчера надевала пройтись недалеко от дома, но показалось что все на меня глазеют ))) точнее на мои ноги)))
папа говорит что норм, маме категорически не нравятся )
теперь думаю - продавать или носить?/
советчицы, как вам? только честно)))) если полная ж**** то так и напишите, а если норм смотрятся то буду рада если скажете прямо)))
решается судьба сандалий!!!!!!!!!))))))))))))))
я немного в замешательстве %))
Результат:
вже голосів: 1788
1419 (79.36%) беда
369 (20.64%) норм
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы следующий раз, когда сомневаетесь, сразу тему до покупки создавайте) отрезвляет)
так и сделаю))))

Разачаровусь_очень_быстро• 17 мая 2019
А вы когда продавать их будете, укажите, что в секонде купили? Или новенькие, с размером не угалала
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляНукка
верю, что удобные, но страшные же ж капец..............))
за сколько можно продать, как думаете?))))
автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
та видно что они не новенькие с бирочкой))
Кундалини• 17 мая 2019
они мужские трекинговые, снимите это немедленно
Нукка• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
смотря, за сколько брали, какое состояние, ну, и главное, за сколько совесть позволит
Разачаровусь_очень_быстро• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
Не новенькие - это одно, а из секонда- совсем другое
Белая и пушистая• 17 мая 2019
Оставьте на старость, лет через 20-30 они вам пригодятся-крепкие, удобные и станут к тому времени вам впору)
ТаЕщеОптимистка• 17 мая 2019
В поход пойдут, в лес, горы, на пикник. Как городской вариант НЕТ.

СовНарКом• 17 мая 2019
Я нажала норм....но, они очень удобны в горы, в какой-то поход, на природу летом поехать.. вот в таком случае они отличные и хорошо иметь такие. просто по городу -нет, только при нужде очень сильной
Прасковична• 17 мая 2019
мне нра
Брюлик в стразах• 17 мая 2019
Для Вашего села самое то
Губы_зубы• 17 мая 2019
Я б оставила для турпоходов
Гу го гу го гу• 17 мая 2019
На природу, в лесок, на дачу, в поход - отлично .
Доя города - ж...а.
Мне не нравиться эта модель ( ни для мужчин, ни доя женщин) в принципе из за количества перепонок.
Кумушка• 17 мая 2019
нормальные. Но они ж на вас большие!!! По размеру было бы норм.
Прасковична• 17 мая 2019
Я себе такие заказывала откуда-то кины
Летчица• 17 мая 2019
лосины жесть...извините...
Гу го гу го гу• 17 мая 2019
Присмотрелась к фото, сойдёт для Вашей местности.
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Не пойму, что должно быть в голове у девушки, чтобы натянуть такие лосины, а потом еще и такую обувь
Сколько Вам лет?

А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Милые уродики, жабьи лапки лишь бы Вам нравилось . Они удобные ?
Тектоническая расческа.• 17 мая 2019
Автор, сами босоноги - норм. Но на Вас велики заметно. И меня тоже больше лосины смущают.
Всему есть свое место. Пройтись по той местности, где Вы сфоткались - отлично. Пойти на природу тоже. Но обувь должна быть по размеру.
Ello• 17 мая 2019
в поход можно носить, по городу стремные они
Прасковична• 17 мая 2019
И такие
Пукимончиг• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
оп, а что с лосями не так?)))
их бы закинуть подальше куда-то... туда же куда и сандали эти.. 😏
Попипиповна• 17 мая 2019
кабздець, вибачте
olga_lk• 17 мая 2019
Можно на Хелоуин
Попипиповна• 17 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
о да розовые шнурки будут в тему
не, атласные ленты
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2019
сандали норм, а джинсы ужас
КучМала• 17 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я вообще не пойму как девушке может прийти в голову такое обуть...они не женственные, не красивые, грубые. Все то же самое относится и к кроксам, экко и подобным брендам, дорогие, но абсолютно не женственные.
А где написано, что нужно носить именно женственное, сексуальное? Что за стереотипы? Обязательно надо все выпячивать и подчеркивать плюс шпильку 12 см?

Я обожаю кроксы, угги, экко из-за удобства и простоты))) на выход шпилька есть, если что)) я не женщина?

автор xoggy • 17 мая 2019
Ответ дляПрасковична
Я себе такие заказывала откуда-то кины
себе?) они такие крошечные))