Короче, вчера был новый завоз в секонде, я зашла и Остапа понесло.
Сандалии Keen, оригинальные, туристические, прочные, удобные, мне сперва напомнили кроксы чем-то, к тому-же на них положили глаз две женщины, и вопросами " А вы точно будете брать?" подогрели мой спрос...
купила, не смотря на то, что это вроде как мужская модель, и что они на меня чуть большие.
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
ходить в принципе удобно, вчера надевала пройтись недалеко от дома, но показалось что все на меня глазеют ))) точнее на мои ноги)))
папа говорит что норм, маме категорически не нравятся )
теперь думаю - продавать или носить?/
советчицы, как вам? только честно)))) если полная ж**** то так и напишите, а если норм смотрятся то буду рада если скажете прямо)))
решается судьба сандалий!!!!!!!!!))))))))))))))
я немного в замешательстве %))
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
теперь думаю - продавать или носить?/
я немного в замешательстве %))
Результат:
вже голосів:
1419 (79.36%)
беда
369 (20.64%)
норм
Ответ дляxoggy
лапти!!!! Это СЛОВО ДНЯ!!!

В каком они состоянии?
То, что мужские и велики - супер, лучше продадутся.
Если состояние близкое к идеальному, то цена около 1000грн
Выставляйте на продажу, продадите - купите себе б/у своего размера, можно те же Keen - это прекрасная фирма, у меня розовые, неубиваемые.
п.с.: у мужа магазинчик с б/у обувью, мужские keen если приезжают часто даже на полки не успеваем выставить - по своим продаются.
Графиня Шезвездицкая• 17 мая 2019
Будите продавать- я куплю) я люблю такое и мне пофиг на:
1. Что скажут люди.
2. И уж тем более,на то,что я могу такое одеть в 45 лет.
1. Что скажут люди.
Графиня Шезвездицкая• 17 мая 2019
Ответ дляНадя М
В каком они состоянии?
ну... за 1000 грн я обувь из секогнда не куплю..
кураГАЛЯ• 17 мая 2019
я с собакой по лесу гуляю, у нас тут луга, река. вот мне бы в них было нормально. за хлебушком - нет
Графиня Шезвездицкая• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
я пока не знаю буду ли продавать, но если буду, то гривен за 500.
за 500- я бы еще подумала)
Графиня Шезвездицкая• 17 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
а мне с ребенком по парку носится- самое оно)
Ответ дляНадя М
В каком они состоянии?
норм состояние, они реально неубиваемые.
но видно что не с полочки.
за 1000 думаю дорого, если продам то гривен за 500, но еще думаю.
но видно что не с полочки.
Ответ дляКучМала
У наших женщин болезнь какая-то) серьёзно) где-то читала, что наша женщина, наряжаясь, преследует цель-чтобы каждый встречный Вася ее хотел) так и ходят по улицам-ультрамини, декольте и тд. Все надо обтянуть, подчеркнуть) смешные, ей-богу)
у нас у всех такой стереотип заложен. Нам обязательно нужно нравится мужчинам, мы хотим контролировать их внимание, смотрим как они смотрят на нас и прокручиваем в голове - а что они думают о нас?
воууу...
эта концентрация забирает столько энергии, которая пригодилась бы для других целей)))
воууу...
Ответ дляxoggy
но видно что не с полочки.
тогда лучше себе оставить, если за 500.
Моим уже лет 5 - полет нормальный, но в городе не ношу - в горах в основном, муж так же
Ответ дляНадя М
тогда лучше себе оставить, если за 500.
тоже склоняюсь больше к варианту - оставить себе)) за 500 я не куплю нигде такое качество, а я большой любитель гулять по лесам\полям\горам\лугам )))))))
Распутница• 17 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я вообще не пойму как девушке может прийти в голову такое обуть...они не женственные, не красивые, грубые. Все то же самое относится и к кроксам, экко и подобным брендам, дорогие, но абсолютно не женственные.
зато удобные, нафиг мне и многим другим ваши лабутены...
Ответ дляxoggy
я вам поэтому предлагаю, выставляйте за 900грн, если отличное состояние и продавайте. Себе взамен за эти деньги купите ту же марку б/у - это обувь на всю жизнь.
У меня такие
Леди Г• 17 мая 2019
Очень что, что большие. А так норм. Даже люблю иметь дома такие уродские тапки, ну вот нравится
Распутница• 17 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
мне тоже это кажется странным. По колдобинам, которые на фото, в лаковых лодочках? нежные туфельки в поход? Босоножки на шпильке в детьми на площадку или на длительный шопинг?
зато лэээди, мило глянуть! Советчица не в шоке!
Ответ дляНадя М
У меня такие
думаете за 900?))
хм..)) мотивируете, однако))
да, мне такие однозначно нужны, больше нравятся чем кроксы своей формой, материалом и качеством, для активного образа жизни это ТОПЧИК))
хм..)) мотивируете, однако))
Редисочка• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
а там регуляторы так фиксируют стопу, что она вообще не болтается и не скользит))
Уговорили)) носите))
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
они мега-удобные)))
и не боятся воды))
буду в них сплавлятся по реке и ходить в походы))
судьбы предопределена))
и не боятся воды))
судьбы предопределена))
Ну и отлично! Я на 100% уверена, что у каждой советчицы не одни лабутены в гардеробе. У меня тоже есть милые удобные страхопудалки. Иногда я в них и за пределы дачи выезжаю и пусть весь мир идет нафиг
Я_поехала• 17 мая 2019
Автор, но это пример самого настоящего жлобства
Может женщины хотели взять сыновьям подросткам, а вам надо было выхватить
Я в шоке просто
Украинский менталитет
Не съем как пооткусываю
И сандалии, и лосины жесть, вместе жестчайшая жестокая жесть
Я в шоке просто
Украинский менталитет
Не съем как пооткусываю
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
Вы гоните, на америк.сайте на сейле можно новые кины за такую цену купить. Хотя...без лоха...
Удачи!