Короче, вчера был новый завоз в секонде, я зашла и Остапа понесло.
Сандалии Keen, оригинальные, туристические, прочные, удобные, мне сперва напомнили кроксы чем-то, к тому-же на них положили глаз две женщины, и вопросами " А вы точно будете брать?" подогрели мой спрос...
купила, не смотря на то, что это вроде как мужская модель, и что они на меня чуть большие.
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
ходить в принципе удобно, вчера надевала пройтись недалеко от дома, но показалось что все на меня глазеют ))) точнее на мои ноги)))
папа говорит что норм, маме категорически не нравятся )
теперь думаю - продавать или носить?/
советчицы, как вам? только честно)))) если полная ж**** то так и напишите, а если норм смотрятся то буду рада если скажете прямо)))
решается судьба сандалий!!!!!!!!!))))))))))))))
я немного в замешательстве %))
у меня стопа 26 см, тут на стопу 27 см.
теперь думаю - продавать или носить?/
я немного в замешательстве %))
Результат:
вже голосів:
1419 (79.36%)
беда
369 (20.64%)
норм
МойНеТакой• 17 мая 2019
Вам норм
и * не знаю, как правильно назвать* - bottom - под стать этим сандалям...
а я бы такое на себя не надела. ни одежду, ни обувь
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
ТА НОРМ ЛОСИНЫ ))))
ЧЕ ВЫ ПРИСТАЛИ К НИМ?)))))))))))))))))
Аватар из племени нави :)
Душка-свекровь)))• 17 мая 2019
Для похода на природу,в горы и т.д.вполне нормальные. Я прям вижу их в сочетании с походным рюкзаком. Автор ,не заморачивайтесь, для всяких вылазок они вам пригодятся не раз. У меня знакомая в подобных гуляет с ребенком на детской площадке+ спортивные бриджи+футболка и рюкзачок
Поумничка• 17 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
босоножки жесть. лосины в том же котле
Ну ну. Сейчас это тренды лета. ) Туристичнские сандали, лосины, варёнки/тай-дай.)))
Поумничка• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
я никогда не покупала ничего на америк сайтах)))
а посоветуйте, на каких ?))
плиз))))
а посоветуйте, на каких ?))
плиз))))
Не купите вы кины за 500 грн. Не слушайте глупости.
КучМала• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
у нас у всех такой стереотип заложен. Нам обязательно нужно нравится мужчинам, мы хотим контролировать их внимание, смотрим как они смотрят на нас и прокручиваем в голове - а что они думают о нас?
воууу...
эта концентрация забирает столько энергии, которая пригодилась бы для других целей)))
воууу...
Согласна, но не у всех))
Ответ дляxoggy
думаете за 900?))
хм..)) мотивируете, однако))
да, мне такие однозначно нужны, больше нравятся чем кроксы своей формой, материалом и качеством, для активного образа жизни это ТОПЧИК))
хм..)) мотивируете, однако))
конечно, я ориентируюсь в ценах на эту обувь бу (если отличное состояние)
Примерно так
Ответ дляНадя М
Примерно так
ох ё...дороговато же их продают...
учитывая за сколько я из купила...
погодите ка...
батюшки, ДА Я ЖЕ МОГУ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ)))))))))))))))))
спасибо, вы еще и ссылки поскидывали! Вы мой сегодняшний мотиватор!!!
учитывая за сколько я из купила...
погодите ка...
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
а посоветуйте, на каких ?))
плиз))))
а посоветуйте, на каких ?))
плиз))))
amazon, 6 pm - самые простые, надо конечно ловить скидочку. Особенно интересно в детском разделе что-то вылавливать, там 6 биг кид - это на наш 39 вполне будет (ну, надо читать по конкретной марке размерную сетку конечно)
Я вот рибок себе за 17,38 долл купила, ну пусть еще пару долл доставка потянет.
Ответ дляУх_ты_какая_я
спасибо)) присмотрюсь))
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляПоумничка
ну так...даже без скидки вот
Не 500 конечно, но надо мониторить
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy
спасибо)) присмотрюсь))
кстати, вот єти дополнять ваш образ нави
но ждите снижения цені
БЦАшка• 17 мая 2019
Ответ дляxoggy

и где вы вчера были когда я их покупала?))) эээххх)))))
А чем вы думали когда покупали?
Будто мужик с 43 размером ноги
Ух_ты_какая_я• 17 мая 2019
Ответ дляНадя М
так то детские, у автора мужские. Не видела и близко на них таких цен
Так размер 6 биг кид - это вообще лапоть огромный
Своего не предлагать• 17 мая 2019
Для туризма нормально, удобные, носок закрыт( это если в горы идти очень важно). Для прогулок по городу не знаю, странно немного. Хотя если где-то в Европе в составе тургруппы по городу гулять - нормально.
Дама с заначкой• 17 мая 2019
Презервативы защищают на 99%.
Эти сандалии на 100%
Противозачаточные.
Эти сандалии на 100%
Противозачаточные.