Милые пышные красавицы!
Эта тема чтобы помогать друг другу в покупке Больших размеров.
Сама 56 размер ношу. Знаю что реально проблема одеться.
Давайте делиться ссылочками женских красивых вещей и обуви с широкой голенью по хорошей цене.
Продавцов с высокими накрутками и ценами просьба не беспокоить сие обьявление!
Также прошу не оскорблять других "похудениями" и т.д.
Реально проблема одеться.
Сама одеваюсь сейчас Ройял сайз (Сп у меня под 10), Олд неви (плюс сайз), фореве21 (еще не покупала, но хотелось бы услышать реальные отзывы)
Надеюсь темку поддержите.
Спасибо
Реально проблема одеться.
Надеюсь темку поддержите.
Спасибо
Hammurrappi• 27 октября 2013
Ответ дляgreenmama
В целом девушка права... но так хочется помощи. Как говорится одна голова хорошо, а две...
Вы абсолютно верно сказали, вроде и реклама, но очень тяжело найти большой размер.
Я молчу уже про реальные магазины((
Дадосвидания• 27 октября 2013
Ответ дляgreenmama
Красивые у Вас пролетики)
Может кому-то поможет
эх, а мне как жаль было
но пока, к сожалению, никому не понадобились
Черепаха Тортила• 28 октября 2013
Ответ дляgreenmama
К сожалению, как по мне, толку от такой темки на Советчице не будет, т.к. тут темки очень неудачно уходят вниз, а БОЛЬШИНСТВО советчиц не заморачиваются правилами, поиском, а зачем, ведь свою создать проще...
Вот пример, уже сегодня с утра, человек не парится правилами, поиском - просто создает темку...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-238487
Мне кажется, что такую темку можно было бы создать на форуме, там и искать удобно, и ссылку на нее давать, когда возникают такие вопросы!
Ответ дляgreenmama
рассмешили)))
Может кто-то фореве 21 носил?
Как их леггинсы?
Может кто-то фореве 21 носил?
Как их леггинсы?
Автор, спасибо за тему, и девочкам за ссылки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3943621.html
Я у этой девочки заказывала несколько красивых платьев. Если найдете что-то интересное делитесь пожалуйста, слежу за вашей темой.
Спасибо за темку! Очень актуально))
Может кому-то приглянутся мои пролеты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6710147.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6632232.html
Может кому-то приглянутся мои пролеты