greenmama• 27 октября 2013

Пышечки давайте обьединяться помощи в покупках больших размеров.

Милые пышные красавицы!
Эта тема чтобы помогать друг другу в покупке Больших размеров.
Сама 56 размер ношу. Знаю что реально проблема одеться.
Давайте делиться ссылочками женских красивых вещей и обуви с широкой голенью по хорошей цене.

Продавцов с высокими накрутками и ценами просьба не беспокоить сие обьявление!
Также прошу не оскорблять других "похудениями" и т.д.

Реально проблема одеться.

Сама одеваюсь сейчас Ройял сайз (Сп у меня под 10), Олд неви (плюс сайз), фореве21 (еще не покупала, но хотелось бы услышать реальные отзывы)

Надеюсь темку поддержите.
Спасибо

Sharlotka• 27 октября 2013
а я на пробежку собираюсь, давайте со мной )))) и в след году будем вместе выбирать купальники в Виктории Сикрет )))

автор greenmama • 27 октября 2013
Ответ дляSharlotka
Я посещаю танцы)
но пока без изменений почему-то.. уже хожу пол года.
Sharlotka• 27 октября 2013
Ответ дляgreenmama
Я посещаю танцы)
а питание?
Электричка• 27 октября 2013
Самое реальное мнение- начать худеть,а не выискивать чехлы на танки(пардон)
Лорка-хлорка• 27 октября 2013
написала в личные сообщения
Мама ангелов• 27 октября 2013
Ответ дляSharlotka
У человека проблема одеться, а не проблема похудеть.))) В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТЕМА БЫ НАЗЫВАЛАСЬ ПО ДРУГОМУ))
Мама ангелов• 27 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
’’Также прошу не оскорблять других ’похудениями’ и т.д.’’’’

MikeMax• 27 октября 2013
А куда Вы ходите на танцы?
автор greenmama • 27 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Именно для Вас было предложение об оскорблениях. Девушки будьте толерантными.
Электричка• 27 октября 2013
Ответ дляМама ангелов
ну - ну...!)
mifffa• 27 октября 2013
У меня есть две кофточки C&A, привезла маме из Германии.0, но на нее большие. Размер 56-58. Продаю без накрутки, есть чеки и этикетки.
автор greenmama • 27 октября 2013
Ответ дляMikeMax
А куда Вы ходите на танцы?
кроме восточных в нашем городе нет. пока без сдвигов, но я не сдаюсь.
Кушаю не много.. дело видимо в обмене веществ. И вторые роды сказались очень сильно.
mifffa• 27 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7105991.html
Sharlotka• 27 октября 2013
Ответ дляМама ангелов
а что плохого я написала, я с чистым сердцем и без подколов обратилась к автору, кто знает, может именно это смотвирует её к изменению образа жизни )))
автор greenmama • 27 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
ну - ну...!)
Электричка пожалуйста покиньте эту тему.
mifffa• 27 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7106078.html
автор greenmama • 27 октября 2013
Ответ дляmifffa
Спасибо большое. Тема именно для таких поисков!!!!
Мастер Класс• 27 октября 2013
У меня конечно размер поменьше ... но вот недавно купила джинсики на Бонприксе с высокой посадкой ( были размеры и больше там ) за 109 грн.
mifffa• 27 октября 2013
Ответ дляgreenmama
сама отлично знаю эти поиски для мамочки. эти фасоны на 56 размер меня вводят в ступок - дикие цвета, наляпистые рисунки, камни, сами вещи короткие. бред какой-то, увы...

неМОЖЕТбыть• 27 октября 2013
Ответ дляgreenmama
Закройте тему и создайте новую без анонимов.Потому что сейчас сюда понабегают мандели и будут пятаки вставлять
автор greenmama • 27 октября 2013
Неужели вы реально думаете что полные люди жрут как кони и практически не двигаются?
Гоняю постоянно, так как двое детей и один из них двух летний. Да еще и обнаружили что оочень плохо видит.
ем не много... но и конечно одну травку жевать не могу.

Но выглядень хорошо могут и Пышные женщины!
Sharlotka• 27 октября 2013
Ответ дляgreenmama
мил мой человек...это все отговорки...обмен веществ Вы можете поднять...
natalynataly• 27 октября 2013
Здесь модная одежда больших размеров

http://www.asos.com/Women/Curve-Plus-Size/Cat/pgec...

http://www.asos.com/Women/Sale/Curve-Sizes-20-26/C...
Ушла и Пришла• 27 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7079878.html может вам пальто подойдет
Мама ангелов• 27 октября 2013
Ответ дляSharlotka
Я не сказала, что Вы написали что то плохое, я сказала, что тема не о ПОХУДЕНИИ!!! Разницу понимаете??
автор greenmama • 27 октября 2013
Ответ дляSharlotka
Я на это очень надеюсь. правда!
И руки не опускаю..

но реально ведь голая не могу ходить....
luda14• 27 октября 2013
На Амазоне еще хорошие вещи- я 3и пуха маме взяла. Одни правда пролет- большой
автор greenmama • 27 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
фоот совсем не удачное(((
автор greenmama • 27 октября 2013
Ответ дляnatalynataly
Здесь модная одежда больших размеров

спасибо большое
Еще кстати Джордж - хорошие модели и размеры
Sharlotka• 27 октября 2013
Ответ дляgreenmama
Я на это очень надеюсь. правда!
И руки не опускаю..

ВЫ молодец, умничка!!!! Занимайтесь собой у вас все получится, мотивируйте себя!!!! )))