Маргарита и Мастер• 17 мая 2019

как использовать бонусные деньги с ОЛх для рекламы?

удалили несколько моих оплаченных объявлений и перевели деньги в бонусы,написано,что можно использовать для рекламы.Но когда размещаю следующее объявление,то предлагается только оплата картой и приват 24, замороженных денег нет в списке((
yuli-sofi• 17 мая 2019
они есть на спец счете, их только для поднятия объявления можно использовать и все.

автор Маргарита и Мастер • 17 мая 2019
Ответ дляyuli-sofi
написано для рекламы...

А как для поднятия хотя бы использовать?