Кы-ы-ы-ця• 17 мая 2019

Рюкзак Kite для 1 класса брать каркасный или нет?

Ваше мнение и опыт?
Угги в горошек• 17 мая 2019
Нет, он тяжелый
Показушница• 17 мая 2019
да каркасный
Ку-кусик• 17 мая 2019
НЕТ. Очень очень тяжелый .Носить пару тетрадок
Неуловимый Джо• 17 мая 2019
Нет, тяжелтый, громоздкий и неудобный
Госпожа Белладонна• 17 мая 2019
нет, носить все равно Вам) да и ради пары тетрадок смысл каркасный брать?
Патриотка• 17 мая 2019
каркасный очень тяжелый у нас был, помогали носить взрослые
в третьем классе купила обычный,
Я_канеша_извиняюсь• 17 мая 2019
Нет, старшей брала каркасный, младшая идет 1 кл.осенью, взяла обычный
Тень льва• 17 мая 2019
Однозначно нет!!!
Ужас ужасный по качеству
Прыг-скок• 17 мая 2019
Я покупала такого плана.Фото сзади специально прикрепила,чтобы видно было какая спинка.Она достаточно плотная и он не тяжелый.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 мая 2019
брать обычный , у нас обычный Kite ...
Соображалочка• 17 мая 2019
Обычный.Для первого взяла каркасный,но во второй уже обычный,не удобный,тяжелый
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
у нас такой же только рисунок другой. мы довольны... и он там еще по возрасту идет
Королева спама• 17 мая 2019
Я уже купила сыну в первый класс kite безкаркасный, мне тут тоже советовали.
Королева спама• 17 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
он тоже такой же kite
Прыг-скок• 17 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На нашем тоже другой рисунок,первый попавшийся сбросила.
Автор,на 2года моему его хватило.Вот только месяц назад вверху надорвался чуть-чуть.V 14л.
juliak0202• 17 мая 2019
А смысл в каркасном какой?Первій класс водят -забирают родители, из класса в класс дети не переходят.Здоровенный, тяжеленный ради тетрадок и пенала?Я брала своему Кайт с спинкой ортопедической. Но у меня носит сам) Закончили второй класс, стираю в машинке много раз, рюкзаку хоть бы что.
Меряно-перемеряно• 17 мая 2019
Максимум, что мой носит в 1 классе - 2 рабочие тетради А4.
Рюкзак есть, носит его сам. Но по факту он не особо нужен.
Берите тот, что легче.
Xвостокрутелка• 17 мая 2019
Да, каркасный. Какие пару тетрадок, учебники все равно есть
Xвостокрутелка• 17 мая 2019
У сына 1 вересня каркасный, 4 года относил.
КокошинЭль• 17 мая 2019
Да. Я за каркасный . В свое время тоже начиталась советов мягкий купила. У нас каркасный 2 года. Лучше б с первого класа взяла. Эта мягкая невнятность... то альбом мятый то тетрадки ... Берите каркасный! Он ооочень удобен детям. Там куча возможностей настроить лямки по рост ребенка .
КокошинЭль• 17 мая 2019
Такой формы берите. Хватит на всю начальную школу. Они легкие. Удобно на спине носить. Говорю как носильщик)))
Люба251• 17 мая 2019
бескаркасный
Люба251• 17 мая 2019
бескаркасный ортопедический
КокошинЭль• 17 мая 2019
Ответ дляjuliak0202
А смысл сто рюкзаков покупать? За 2 года использования 2 раза помыла губкой.
Люба251• 17 мая 2019
у дочки такой, два года носит
КокошинЭль• 17 мая 2019
Сейчас все у кого бескаркасный рюкзак напишут что лучше такой)))
Автор, не ведитесь))). У меня были оба и каркасный гораздо удобней.
Свисток ля-минор• 17 мая 2019
Я купила каркасный и бескаркасный, оба с ортпедической спинкой. Еде мне понравилось в каркасном, что там на груди, лямки стягиваются и фиксируются и ненадо руками их держать. По весу, почти одинаковые как мне, показалось.
Тріль!• 17 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
У нас такие же ,относили 2 года и еще будет минимум на год
Очень удобный, но у нас по англ только 2 толстые книги а4 и еще 3 тонкие
Патриоточка• 17 мая 2019
Син носив безкаркасний 2 роки - повністю задоволений. Змінили, бо не хотів дитячий малюнок. Рюкзак у чудовому стані.
Звездолётчица• 17 мая 2019
Напишу и я!
В первый класс покупала каркасный ’Перше Вересня’, на мой взгляд, он особо не отличается от кайт. Выбрали его из-за картинок с любимыми мульт-героями. Не понравился - маленький. У нас и папки и альбомы и перекусы - мало места. Для второго класса купила кайт безкаркасный, он уже был больше, легче и вместительние, чем каркасный. Красивый, розовый, с поняшками - новая серия - супер! НО! Он начал безбожно рваться буквально через месяц, при том, что у меня девочка, спокойная и аккуратная. В итоге к зиме он просто разлезся. Повезло, что я покупала его в крупной сети канцтоваров и у меня созранился чек. Я сделала фото всех изъянов и накатала жалобу на официальный сайт Кайт. Не расчитывала ни на что, а просто хотелось высказаться, но мне меньше чем через неделю вернули полную стоимость рюкзака и извинились! Было неожиданно и приятно! После этого я купила кайт смарт. Да, на нем нет картинок или других милых девчачих штучек, но он децствительно классный! Сейчас заканчиваем 3й класс т.е.относили его полтора учебных года и он просто идеальный, удобный, продуманный и качественный! Будем носить его и в следующем году.