Кы-ы-ы-ця• 17 мая 2019

Рюкзак Kite для 1 класса брать каркасный или нет?

Ваше мнение и опыт?
Ms. Искренность• 17 мая 2019
Каркасный...сын относил с 1по 3 кл.супер,ничего не мятое, не тяжёлый сам по себе,на 4 кл.купили бескаркасный,т к .много книг, тетрадей.
Дочь идёт в сентябре в школу,купили кайт каркасный.....

ЖующаЯКонфету• 17 мая 2019
У нас все все будет в классе. И книги, и тетради.
Ради пенала и бумаги с красками не буду покупать тяжёлый рюкзак. Куплю что-то ооочень лёгкое и без каркасное. Чисто для вещей на физкультуру и мелочей для школы.
juliak0202• 17 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
А смысл сто рюкзаков покупать? За 2 года использования 2 раза помыла губкой.
А где я написала, что нужно сто рюкзаков покупать?Я как раз один купила, с нейтральным принтом, без бешенных картинок, относили 2 года, рюкзак в идеале, надеюсь еще два года проносит)А каркасные как раз только в первый класс в основном и покупают.В чем их плюс, до сих пор не понимаю
Чижик Пижик• 17 мая 2019
Не берите Кайт вообще, если всживвю не меряли. Они огромные просто. Возьмите ТМ Перше Вересня. Носятся отлично и не громоздкие. Я рекомендую каркасный, так как у детей все мнется в обычных. Да, он тяжеловат, но, если школа недалеко, то не страшно. Тем более, скорее всего, нести его будете вы))).