пАлАвинкА• 18 мая 2019
Что сегодня готовите?
Чем порадует домашних на выходных?
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
На любителя. Шурпа - вообще не понимаю, как такое можно есть в 21 веке. Поджелудочная не готова к такому количеству жира.
Похоже, женщина нагуглила первых попавшихся блюд)))
Конечно, чего там понимать, хорошая баранина 250 грн кг. Не всем по карману, поэтому и не всем по вкусу в 21 веке
Ответ дляКотенок аки рысь
Ничего не гуглила, делаю на говядине, национальное блюдо моего народа.
Я тоже часто варю на говядине , если нет баранины. А насчёт жира в баранине , так сейчас выбор большой , можно купить нежирный кусочек . Зато очень полезно , вареные овощи и мясо!
Конфиденциальность• 18 мая 2019
Выходной.
Я на выходных почти не готовлю.
Ща на дачу поедем, мяса на костре подарим, овощей порежем.
Я на выходных почти не готовлю.
Конфиденциальность• 18 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Мммм все мои любимые блюда)
А чем вас сегодня родные порадовали?
бювет_в_обед• 18 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я пробовала из хорошей баранины. Но жирный мясной бульон, не самая лучшая еда. Имхо)
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
Поджелудочная... ещё бляшки в сосудах вспомните. Чем вы таким питаетесь что поджелудочная у вас больная? Чипсы пивом запиваете? Шурпу не варят ведрами на неделю, от одной двух тарелок вкусного, ароматного супчика из баранины ничего не будет. Но если у вас проблемы тогда да, 21 век на дворе. Пейте алмагель
бювет_в_обед• 19 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чипсы, пиво, шурпа, Алмагель - вот это у вас меню