Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
А поговорить?• 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
я тоже
вже 2 місяці як новонароджена. і всіх подружок підбурюю йти на автокурси
Хорошо, что вы написали слово ’автокурси’, а то у меня тут все комменты перемешались, думала вы о крашеных подмышках)))
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ооо, Чингиз, красавчик. Украинцы ему номер ставили, поэтому за них болеем!!!

А я думаю, почему начало так на номер Оторвальд похоже. Взяли оттуда фишку
А голос и внешность на чистую пятерочку
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Ответ дляМатильдa
А Беларусь за сколько лет до финала дошла? Помню долго в финал не попадали и попадали ли?
Попадали не так давно. Песня гысторыя майго жицця. Или ккк то так я болела за них, песню до сих рои помню
Бандитка Сью• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Вот поэтому надо в секе тариться. Там запах формалина перебьет все.
Вот за что я люблю Советчицу
Зашёл Евровидение обсудить, узнал о преимуществах сека
Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
вміє
но ж номер такий зажигатєльний
тому й задихається
но ж номер такий зажигатєльний
тому й задихається
вот это и значит,что не умеет. в ноты не попадает и голоса нет. можно подумать, только у нее номер зажигательный
Ответ дляГлубоководная селедка
Девочки, помогите-спасите, не могу работать - мучаю гугл))) На какую песню похожа песня Дункана из Голландии? Вот прям слышала я ее и все. По моим предположениям, песня 2007-2012 годов, была очень популярна, поет мужчина или группа с солистом-мужчиной.
хз вообще
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Ааааа! Ржу, как конь) ну зачем вы так?

Ответ дляСтильная штучка
Какая-то поликлиника осталась без лазеров на время)
Лазерхауз жеж
Ответ для60 метров сметаны
А голос и внешность на чистую пятерочку
Внешность особенно, просто леденец
Ответ для60 метров сметаны
Вот за что я люблю Советчицу

Тут еще про Путина и зубы говорили.
Подтяжка• 18 мая 2019
Че-то Франция сегодня слабенько поет ((( так ждала его-ее... может же круче (