Black Umbrella• 18 мая 2019

Евровидение 2019 Гранд Финал Смотрим вместе!

Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут - http://1tv.com.ua/live#ua

Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.

Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна. https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.

Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів: 635
186 (29.29%) Россия
139 (21.89%) Нидерланды
107 (16.85%) За другого участника
35 (5.51%) Австралия
33 (5.2%) Азербайджан
32 (5.04%) Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%) Норвегия
25 (3.94%) Италия
14 (2.2%) Швейцария
14 (2.2%) Франция
11 (1.73%) Исландия
9 (1.42%) Швеция
Чучело сосны• 18 мая 2019
Ответ дляPolinaanna
Держитесь! Я щаз поняла: смотрю офигенно длинный разогрев , шоб потом увидеть 2 песни Мадонны
Хотя еще Сердючка зажжет, уверенна.

liberdih• 18 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
она петь не умеет
вміє
но ж номер такий зажигатєльний
тому й задихається
masha_vip• 18 мая 2019
Я сегодня в примерочной Зара не смогла вещь померить, вонь стояла такая, как будто что-то сдохло
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляМатильдa
А Беларусь за сколько лет до финала дошла? Помню долго в финал не попадали и попадали ли?
В Киеве пели они с прекрасной песней на родном языке.
liberdih• 18 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я в этом году села за руль, как заново родилась
я тоже
вже 2 місяці як новонароджена. і всіх подружок підбурюю йти на автокурси
Бандитка Сью• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Если зайдите в интернет с запросом ’крашеный подмышки’, например, ваша жизнь уже не будет прежней.. Зелёные, красные, блестки..
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2019
о, Азербайджанчик!
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ дляmasha_vip
Сезон начался
masha_vip• 18 мая 2019
Ой, не тот смайл ((((((

автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
А можно я не буду?
Polinaanna• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Так же ж на разогреве перед Сердючкой.
Сердючка будет?? Я не в теме
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ооо, Чингиз, красавчик. Украинцы ему номер ставили, поэтому за них болеем!!!
Подтяжка• 18 мая 2019
Это сейчас будет песня про львов?
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляPolinaanna
Сердючка будет?? Я не в теме
Да.
masha_vip• 18 мая 2019
О, мне он очень нравится
Матильдa• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я вообще за песни на родном языке. Представляешь свою страну и язык свой тоже. Ну это мои таракахи)
Аксинья Максимовна• 18 мая 2019
Чингиз Абдулаев на Голосе Украины был хорош
Подтяжка• 18 мая 2019
А нет.. это роботы
liberdih• 18 мая 2019
оце я панімаю мужщіна

А поговорить?• 18 мая 2019
Ответ дляmasha_vip
Вот поэтому надо в секе тариться. Там запах формалина перебьет все.
Стильная штучка• 18 мая 2019
Как же Украины не хватает, не могу смириться со Вселенской несправедливостью
Скоро_вчера• 18 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
о, Азербайджанчик!
Он супер !
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ах, какой хороший парень!
И (если что я это не писала) даже не буду вспоминать, что не люблю азеров
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляmasha_vip
О, мне он очень нравится
классный
Матильдa• 18 мая 2019
Идея с роботами классная и поет отлично надо песню себе скачать
Скоро_вчера• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, Томильченко
автор Black Umbrella • 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
оце я панімаю мужщіна
sex
Анонимчик• 18 мая 2019
Азер хорош, и поет ниче так.
Глубоководная селедка• 18 мая 2019
Девочки, помогите-спасите, не могу работать - мучаю гугл))) На какую песню похожа песня Дункана из Голландии? Вот прям слышала я ее и все. По моим предположениям, песня 2007-2012 годов, была очень популярна, поет мужчина или группа с солистом-мужчиной.
Бандитка Сью• 18 мая 2019
Лазерная эпиляция в прямом эфире, надо же..