миссАрфография• 19 мая 2019
Была бы чайлдфри - перевязала бы трубы, если это у нас возможно по желанию.
задумчивая мордочка• 19 мая 2019
Почему в вашем случае ’чайлдфри’ в кавычках?
Какое вам дело?
Почему у ’счастливых матерей’ вечно какие-то претензии к чайлдфри?
Вы знаете, что чем выше у женщины интеллект, тем позже она рожает?
Знаете, какой За это отвечает гормон и почему так происходит?
Знаете, какой идеальный возраст и социальный статус женщины идеально подходит для эволюции?
Знаете, какой % СНГ не должен размножаться и с какой вероятностью именно вы к нему относитесь?
Вы знаете, какой средний возраст рожениц в развитых странах?
Почему для нашего мира так важен,так называемый биологический мусор?
Берите эти вопросы и изучайте. Ответ на свой вопрос поймете сами.
Какое вам дело?