Сеточка• 27 октября 2013
У меня депресняк. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Такая аппатия..Ничего и никого не хочется..Понимаю,что депересняк меня настиг..Что делать?
Чижик Пижик• 27 октября 2013
Коли багато робити і клопотів,то на депресію просто нема часу.
Займіть себе чимось.
ДлинноНожка• 27 октября 2013
Диагностируйте и лечите. Определитесь что у Вас депрессия или апатия. От этого будет зависеть что делать.
Сеточка
• 27 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
А как это определить?Ну,что именно--депрессия,или апатия?
Сеточка
• 27 октября 2013
Ответ дляИграюся
Мені сказали що треба думати, що завтра кінець світу і жити так
Была бы рада,если бы завтра был конец света..Устала очень.
Марс атакует• 27 октября 2013
Девченки зайдите пожалуйста В темку,поддержать молодую маму 2 деток,у нее ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) любая помощь будет уместна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Сеточка
• 27 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Займіть себе чимось.
Мне не интересно..нет стимула ни к чему(
ДлинноНожка• 27 октября 2013
Ответ дляСеточка
ДлинноНожка• 27 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Займіть себе чимось.
Вы болели депрессией? Или Вы, как и автор, не имеете понятия что это?
Радуга-дуга• 27 октября 2013
попробуйте напится,утром встанете с головной болью а на следующий день вообще забудете про депресняк
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2013
Порадуйте себя тем,что Вы любите.Лично для меня это шмотки или обувь
Сеточка
• 27 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
из дома никуда не выхожу вторую неделю--ни к чему ни шмотки,ни обувь..(
Сеточка
• 27 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
в одиночку напиться?нее,не вариант(
Кривая спроса• 27 октября 2013
Ответ дляСеточка
в одиночку напиться?нее,не вариант(
Ну тогда имхо вскрыться....шутю шутю,если Вы понимаете что это депрес-действуйте,через силу на улицу и айда придумывать себе задания
каролина маркевичус• 27 октября 2013
Приходи ко мне на массаж,поболтаем,кофейку попьем...Помогала многим девченкам,теперь со многими дружу.Позвони,пообщаемся 067-2935989,066-4492139
Пиу!Пиу!• 27 октября 2013
Меня спасает фраза: Как сделать человека счастливым, нужно сделать его несчастным, а потом вернуть как было. Я не знаю вашу ситуацию, но у каждого человека есть то, что он боится потерять. Не гневите Бога, а то может стать еще хуже. Уныние - это грех. И смотрите на людей, кому хуже. Сразу поймете, что все не так уж и плохо.
Прасковична• 28 октября 2013
Очень знакомо. У меня не было ни желания ни сил. Утром себя заставляла с дивана вставать.Повседневные дела были для меня голгофой. Всепоглощающая апатия и депресняк. Оказалось щитовидка. Начала пить таблетки с йодом. Буквально через 3 дня всё поменялось. Жизнь заиграла красками. через 2 недели приёма мне уже самой не верилось, что у меня депрессия была.
Пиу!Пиу!• 29 октября 2013
Я согласна, щитовидку нужно поверить и еще анализ крови сдать. У меня тоже не было сил, оказалось гемоглобин 109 (норма от 120). Подняла гемоглобин- появились силы.