Мишка-шалунишка• 19 мая 2019
Бердянск Харьков,обратные билеты
девочки, я что то не пойму,обратные билеты,есть только с 30 июня
это я пропустила или они вообще в природе существуют только с 30 июня
может кто то покупал на более раньнние даты?
Мишка-шалунишка
• 19 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сейчас за 30 дней можно купить. Раньше было за 45.
так нет билетов обратно вообще до 30 июня
поезд будет курсировать с 7
билеты туда появились 16 мая,обратных не было
поезд будет курсировать с 7
когдадеЦкие• 19 мая 2019
Неправда. С выкладыванием билетов полная чехарда. Я купила вчера билеты за 42 дня до поездки. Смотрю, что и обратные уже выложены и раскуплены на более поздние сроки. Потом могут добавить вагоны. Так в том году было.
Банан-барабан• 19 мая 2019
Есть обратные до 13 июня и потом выложили с 30-го
Уверена на днях появятся остальные июньские)