Петросянша• 19 мая 2019
что готовите на обед в такую жару?
Я такая боевая• 19 мая 2019
Суп овощной, и муж стейки на улице пожарил. Поели с салатом. У нас в доме прохладно. Стены толстые. А кухня и гостинная не на солнечной стороне. У нас дом стоит так, что солнце на прямую никуда не шпарит. А там, где солнце, то затеняет соседским орехом))) вечером на улице в беседке поужинаем. Тоже прохладно.
Носки на подтяжках• 19 мая 2019
Вчера и сегодня окрошку ели. .::А где жара? + 23-25 - это уже жара?
сама себе прекрасная• 19 мая 2019
18 не назвала бы прям жарой)) рёбра жарю,молодая картошка,салат.
Замороженная селедка• 19 мая 2019
Ответ дляLusik 26
Скажите где жара? я приеду к вам))))
Хмельницкий: дожди, ливни, грозы каждый день и каждую ночь, температура +13...+18
Херсон , 31 градус жары , и это даже не лето ещё.
А на обед томатный суп с морепродуктами.
Миллион АлыхРос• 19 мая 2019
У нас ,+28, вчера в городе праздновали день Европы, такая жара, ни тучки, обгорел нос и кажется солнечный удар, голова болит...но все равно пью чай)))
бифидобактерияЖоржик• 19 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Шаурмы на рынке наелась и макфлури закусила.
Ужас
люблю_тортики• 19 мая 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Днепр около 30 градусов
Жара жуть
точно, Днепр просто жесть, у нас еще и солнечная сторона, а я блин борщ варю
Директриссимо• 19 мая 2019
Київ, тепло.
Засунула в духовку курку з картоплею.
Овочі і зелень різні на салат є. Фрукти.
Кому що подобається, те і їсть
Засунула в духовку курку з картоплею.
Кому що подобається, те і їсть
край скотча• 19 мая 2019
Сегодня доедим что осталось, а на завтра нагрилюю куриных плечей ведро- кумовья придут, будем конец сезона Престола смотреть под вкусное пивко из бирмаркета.
забиякина• 19 мая 2019
Ответ дляLusik 26
Скажите где жара? я приеду к вам))))
Ивано-франковск
хочу тепла у нас +10 и дожди
сегодня распогодилось
хочу тепла у нас +10 и дожди
сегодня распогодилось