Карта мордвы• 19 мая 2019

Пудровые брови в Харькове. У кого )?

Имею ввиду у какого мастера делали и довольны?
Почемучка• 19 мая 2019
Не совершайте ошибку

Мона_Лиса• 19 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Не совершайте ошибку
100%
автор Карта мордвы • 19 мая 2019
Почему девочки?
Почемучка• 19 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Почему девочки?
Эти брови никогда не бывают красивыми. Как минимум, будете иметь глупый вид, а то и вообще посмешищем. Они не смотрятся натурально никогда.
100pudov• 19 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Почему девочки?
Наверное это любительницы натуральной красоты, которые не подводят брови
автор Карта мордвы • 19 мая 2019
Ответ дляПочемучка
У меня периодически глупый вид на водоеме когда брови стираются)
Краска смывается.карандаш тоже
автор Карта мордвы • 19 мая 2019
Ответ для100pudov
фото
Удалено администрацией...

автор Карта мордвы • 19 мая 2019
Ответ для100pudov
Скорее всего
100pudov• 19 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Глупости!
Хожу с пудровыми, никогда накрашенные не выглядили так натурально как эти. Никакие карандаши, пудры, тени не дадут такого эффекта. Главное - найти хорошего мастера.
Ах, да, и результат нужно смотреть не после первой процедуры, а после коррекции, примерно через 2-3 недели.
Амели на мели• 19 мая 2019
Эти выглядят не натурально?
Почемучка• 19 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Эти выглядят не натурально?
Конечно. Вы сами не видите? Они как карандашом намальовани
КаРаКаТиЦа• 19 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Кошмар Ваш комментарий.
Очень натурально сделаны брови
После 18• 19 мая 2019
Мне тут девочки посоветовали Бакланову Марину, в инстаграм погуглите. Долго не решалась, но сделала губы и брови. Вот в начале месяца иду на коррекцию. Я довольна.
Чебурастик• 19 мая 2019
Ларина Марина в Инстаграмм есть. Одна из лучших в Харькове, многие делали из знакомых
kate1555• 20 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Спасибо. Приходите. Это делала я