Зажуженная Жужжа• 19 мая 2019

Девушки. Где найти спутницу жизни разведенной у мужчине?

Мне 38, в разводе, есть ребенок, живу в Киеве.
Работаю, средний достаток, на сайтах знакомств сидеть нет ни времени ни желания.
Руки растут с нужного места, по дому делаю всё сам.
Здесь есть желающие познакомиться?
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот именно ничего конкретного он не написал. Ни о себе ни о том, кто нужен. ’Средний доход’ - это ни о чем, как и большинство его ответов, которые из него щипцамы вытаскивать нужно. А ’алиментщик фу было в контексте знакомства с бездетной’.
Нет, алиментщик фу было в другом контексте, откройте и перечитайте
О себе минимум написал сразу, о том кто нужен...а как должен был написать? Как можно описать того, кого хочешь видеть мужем/женой?
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Средний доход -это от 20 до 50 тыс в моем понимании. Автор, правильно я думаю?
Посредине в сторону увеличения.
Лукава_Кiшка• 19 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Микро минимум. На сайтах знакомств в анкетах и то больше пишут.
Легко можно написать. К такому возрасту уже сложились предпочтения, а после неудачного брака вполне понятно чего не хватило в отношениях.
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Спасибо Вам всем.
И адекватным и неадекватным, которых не выбрали в жизни.

Все женщины заслуживают счастья.

Чего я всем Вам и желаю. Удачи каждому!

P.s. Научитесь уважать себя и окружающих.
Умный хвост• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Посредине в сторону увеличения.
Отличный доход), будущее увеличение тоже радует, значит есть возможности роста и развития в профессии.
Дежурный по кухне• 19 мая 2019
ну вот, не уважили бусинку, абиделся.
эх дамы, дамы)))
Лукава_Кiшка• 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
ну вот, не уважили бусинку, абиделся.
эх дамы, дамы)))
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
В анкетах на сз много пишут, а правды -0)))
Вот не понимаю я, как можно описать человека, который может оказаться мужем/женой. Мне, например, нравятся высокие блондины, а любила я: пузатенького, рост 167, брюнет. Вот так случилось интересно в жизни:)))
О качествах, понятно, что ищут все одни и те же качества в людях, просто нет ни одного человека, в котором эти все качества будут)))
Гигиенишвили• 19 мая 2019
Вы же не далее как 4 дня назад тут удочку закидывали) Только с тех пор чуть поправились)
И до этого тоже были подобные темы и там были советы, где искать и как познакомиться.
Приходите без анонима, участвуйте в обсуждениях, будьте корректны, не ведитесь на провокации, заслужите доверие местных красавиц и тогда уже сами будут писать в личку и знакомиться)
Удачи Вам.
Гигиенишвили• 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
ну вот, не уважили бусинку, абиделся.
эх дамы, дамы)))
Улетела Жужжа на другую полянку) Тут видать цветочки ядовитые)
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
Удачи Вам.
Уверены, что без анонима хороший вариант?
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
Удачи Вам.
Прочитайте пост 10 на первой страничке и остальные посты одной из местных красавиц)))
Гигиенишвили• 19 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Да. Нужно пройти курс молодого бойца)
Я помню двух нормальных, писали без анонима и никто их не сожрал.
У одного на аве Светлаков был, а у второго Камбербэтч.
Как можно говорить о серьезности намерений скрываясь под анонимом?
Лукава_Кiшка• 19 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну почему? Мне нравятся русые и брюнеты крепкого телосложения, выше меня. Худющие и низкорослые вообще никак. Не нравятся игроманы, алкоголики, рыбаки и помешанные на футболе. Одна из самых важных потребностей в отношенх - это общение. И в таком духе можно написать еще много чего. Не соглашусь, что ищут одни и те же качества т.к. кому-то нужна хозяйка, кому-то тусовщица, кому-то непременно блондинка с третьим рзмером - т.е. есть набор обязательного нужного и есть то, что не очень важно.
Гигиенишвили• 19 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну правильно же написала. Ленивой жо быть нельзя) Это, кстати, обоих полов касается)
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
Да. Нужно пройти курс молодого бойца)
Здесь гораздо больше нормальных мужчин, пишущих анонимно)))
А как можно говорить о серьезности намерений тех, кто писал о себе здесь? Одна зашла сразу с подколом (я бы другим словом заменила, но низзя:))), в итоге на неё не среагировали, она ещё и ведро помоев на голову попыталась вылить. Многие тоже особым тактом не отличились. Удивляюсь, что стандартного вопроса ещё в теме нет.
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тусовщица - жена?)))
Лукава_Кiшка• 19 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Тусовщица - жена?)))
Аха) Есть знакомый, который выбирал себе такую, чтоб вместе тусить) Но им еще 30 нет)
Цикавенная• 19 мая 2019
А что человек должен был писать ? Авто - Ауди 2018г , зарплата -200000 официальна , зарплата не официальная - 150000 , рост - 180 , вес -90 , Квартира -120м , алименты - 50000, хобби .......... и т.д , ищу женщину без детей или максимум 5 не более , согласен содержать всю ее родню до третьего колена ! Считаю что если у человека есть ребёнок и он о нем заботится , то это плюс , а вот если бы не был женат и нет детей , нужно задуматься почему до 38 никто за него не вышел !
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
И я с вами в корне не согласна именно с критериями поиска.
У всех моих подруг мужья полные антиподы их мечт:) причем у всех абсолютно.
Гигиенишвили• 19 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Про размер? :) Да не успели девочки просто развить тему. Герой сбежал.
Лукава_Кiшка• 19 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Так я и не мечту описывала)
Гигиенишвили• 19 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Легко)
Без лишнего веса, умный, с ЧЮ, надежный (не в смысле денег, а в смысле если я сломаю ногу хотя бы до больницы довезет и будет навещать), хозяйственный, легкий на подъем, умеющий позаботиться не только о себе, но и о детях, спокойный и добрый. А и ЗП хотя бы 10 тыс.
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ага:)))
Да обычно это первый вопрос, а в теме уже 6 страниц! И никто не спросил)))
Заставляличка• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Рост 180
Вес 90
Квартира есть
Машина тоже есть
Заставляличка• 19 мая 2019
так уже свидания назначены или я первая?
Мадам Тю-лю-лю• 19 мая 2019
Автор,какую музыку слушаешь?
бювет_в_обед• 20 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
Девочки, пока я отходила.. автора спугнули! Ничего без присмотра оставить нельзя! Ну, народ... я все мечтаю подруг замуж повыдавать, у меня их на любой вкус и цвет, второй мужчина слился... Ушел, не оставив адреса.. вот где теперь искать?
Малая Налегке• 20 мая 2019
Ответ дляТень льва
Туристические группы, экскурсии
Вахахаха