Зажуженная Жужжа• 19 мая 2019

Девушки. Где найти спутницу жизни разведенной у мужчине?

Мне 38, в разводе, есть ребенок, живу в Киеве.
Работаю, средний достаток, на сайтах знакомств сидеть нет ни времени ни желания.
Руки растут с нужного места, по дому делаю всё сам.
Здесь есть желающие познакомиться?
Творог для розжига• 19 мая 2019
Автор,давайте свой мейл. И ,кстати,сколько вам лет?
Лукава_Кiшка• 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
а как вы думаете зачем он бабу себе ищет? шоб варила суп из топора)
)А я потому и спросила. Интересно признается ли)
Благоуханочка• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Вы слишком агрессивный,
не можете поддержать разговор, заинтересовать
Долго вам еще бобылем сидеть
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
ээ, некрасиво так о женщинах
так вы себе никого не найдете))))
Я адекватных взглядов на жизнь.
Дежурный по кухне• 19 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Вы слишком агрессивный,
Долго вам еще бобылем сидеть
так и запишем -характер скверный, котиков не любит)))
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Вы слишком агрессивный,
Долго вам еще бобылем сидеть
Нет, я добрый и нежный, но трезво раставляю приоритеты.
Дежурный по кухне• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
че та вы не туда расставляете раз бабы до сих пор нет)
мамаДани• 19 мая 2019
Смотрю Мамба потихоньку переезжает на Кидстафф
Снегурочко• 19 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
а что не видно
он написал в стартпосте
Укуси меня• 19 мая 2019
Ответ длямамаДани
И не говорите...
Снегурочко• 19 мая 2019
она как тараканы сюда все с Мамбы
Творог для розжига• 19 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
а что не видно
он написал в стартпосте
Мейл не вижу в упор. Как с ним общаться?)
Снегурочко• 19 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
возраст
ВЫВсеВрете• 19 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Діти є?
немає. як це ви не спитали, скільки років)))
Благоуханочка• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Самоирония должна присутсвовать у человека,
дальше если над вами подшучивают в виде стеба чтобы посмотреть как вы отреагируете, чтобы побольше узнать о вас, штирлиц, неужели непонятно)
а вы ведете себя отталкивающе
Благоуханочка• 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ага)
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
шо читаете?
Кодексы. Уголовный, Гражданский.
бювет_в_обед• 19 мая 2019
Ой, мужчины! Был тут один Борис, прям так хотел знакомиться, девочки, кто-то ходил с ним на свидание? Он, похоже, ждал что на него накинутся и расхватают... Автор, вот есть у меня подруги не замужние, но это ж нужна ВАША активность/желание/усердие.. приличные барышни на шею не бросаются, с ними встречаться нужно, заинтересовать, ухаживать, раскрыться как мужчина душой и поступаками... А мужчины как под копирку ’я написал, а дальше пусть сама все делает!’
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
а вы ведете себя отталкивающе
Зачем?
Если человек надмерно влезает в чужую тему, зачем с ним вести диалог.
Дежурный по кухне• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кодексы. Уголовный, Гражданский.
тоскливо однако
Дежурный по кухне• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем?
тут все темы общие если шо)
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
Почему же они одни?
Благоуханочка• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем?
Действительно, чего это я
ухожу, точек соприкосновения у нас нет, тем более котиков вы не любите)
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
тоскливо однако
Познавательно. Осваиваю Господарський.
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Действительно, чего это я
Если Вы внимательны, то наверное заметили бы, что это относится не к Вам, а к другому человеку.
бювет_в_обед• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему же они одни?
А Вы взрослый мальчик и до сих пор не в курсе почему приличная женщина не выходит замуж ’абы выйти’?? На то есть ряд причин: 1. женщине важно любить мужчину 2. не все мужчины семейные (выходить за не семейного = развод!).. и много-много других весомых причин. Кто-то разведен, кто-то овдовел.. Нужно уже разбираться в жизненных причинах.
ВЫВсеВрете• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Нормально? я так докладно і відверто про себе написала, а до мене таке ставлення! от хамло.

зараз я опишу автора. (я кстаті набрехала, я замужем давно, просто хотіла автора якось розтормошити. не вдалося).
абсолютно середній мужик, може працювати у розвідці, по погляд на ньому не зупиняється. бліда, сіра шкіра, сіре волосся, стрижка йожиком, уже добряче полисів. очі сіро-зелені. прес, біцепс, тріцепс, дельта - не чув, вважає, що і так аполлон.
інтереси - сємки і пиво на лавці з такими самим друзями, полежати на дивані, подивитися 95-й квартал, подрочити на порнуху.
роботу свою не любить, начальника зневажає. працює дрібним начальничком в Епіцентрі чи якимось менеджером з продажу запчастин.
дитиною не цікавиться, але аліменти платить, бо не зовсім уже негідник.
кредит за машину недавно виплатив, гордий собою.
З жінкою розвівся, бо вона дбала більше про дитину, а він думав, що буде дбати про нього, як мама дбала, в попу дула.
в сексі скучний, аж скули зводить.
про романтику чув тільки ’ну давай’ або максимум щось типу ’я куплю тобі сережки’ (брехня).
є якесь хоббі, можливо, рибалка - в будь-якому разі несумісне із сімейними інтересами.
при тому думає, що він приз і може перебирати, ха-ха-ха.
Детектор лжи• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Далеко живете від Києва?
Автор, пишите сразу , что Вас интересует о женщине, например:

Возраст/рост/вес
Наличие вредных привычек
Наличие жилья, детей
Краткая характеристика себя

Удачи в поисках
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Так что же Вы дамы, создаете по десятку тем на день, как вам тяжело без мужчины, как хочеться семьи, где найти мужа???
Детектор лжи• 19 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Нема різниці де жити, головне з ким...
Ну, не скажите.
Как собираетесь себя реализовывать?
За что жить?