Зажуженная Жужжа• 19 мая 2019

Девушки. Где найти спутницу жизни разведенной у мужчине?

Мне 38, в разводе, есть ребенок, живу в Киеве.
Работаю, средний достаток, на сайтах знакомств сидеть нет ни времени ни желания.
Руки растут с нужного места, по дому делаю всё сам.
Здесь есть желающие познакомиться?
Детектор лжи• 19 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
многоватенько. если мышцы это конечно одно, а если пузо, жир то
Для мужчины как раз оптимально.
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Нормально? я так докладно і відверто про себе написала, а до мене таке ставлення! от хамло.

зараз я опишу автора. (я кстаті набрехала, я замужем давно, просто хотіла автора якось розтормошити. не вдалося).
абсолютно середній мужик, може працювати у розвідці, по погляд на ньому не зупиняється. бліда, сіра шкіра, сіре волосся, стрижка йожиком, уже добряче полисів. очі сіро-зелені. прес, біцепс, тріцепс, дельта - не чув, вважає, що і так аполлон.
інтереси - сємки і пиво на лавці з такими самим друзями, полежати на дивані, подивитися 95-й квартал, подрочити на порнуху.
роботу свою не любить, начальника зневажає. працює дрібним начальничком в Епіцентрі чи якимось менеджером з продажу запчастин.
дитиною не цікавиться, але аліменти платить, бо не зовсім уже негідник.
кредит за машину недавно виплатив, гордий собою.
З жінкою розвівся, бо вона дбала більше про дитину, а він думав, що буде дбати про нього, як мама дбала, в попу дула.
в сексі скучний, аж скули зводить.
про романтику чув тільки ’ну давай’ або максимум щось типу ’я куплю тобі сережки’ (брехня).
є якесь хоббі, можливо, рибалка - в будь-якому разі несумісне із сімейними інтересами.
при тому думає, що він приз і може перебирати, ха-ха-ха.
Знаете, даже не осилил все прочитать. Но потешу Вас, все наоборот. У меня как раз все отлично, а Вы можете не утруждать себя лишний раз.
Дежурный по кухне• 19 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете

в сексі скучний, аж скули зводить.
ВЫВсеВрете• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему же они одни?
та це тимчасово, поки вони не відкрили для себе іноземні сайти знайомств. там якраз чоловіки не соромляться написати про себе і зробити якісь реверанси заради того, щоб сподобатись дівчині.
навіть самці пінгвінів камінчики самкам дарують. самці солов´їв співають. фламінго танцюють. олені демонструють силу рогів. папуги - красу пір´я.
а ви хочете, щоб вам на шию самі вішались? чого ж не вішаються??
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
А Вы взрослый мальчик и до сих пор не в курсе почему приличная женщина не выходит замуж ’абы выйти’?? На то есть ряд причин: 1. женщине важно любить мужчину 2. не все мужчины семейные (выходить за не семейного = развод!).. и много-много других весомых причин. Кто-то разведен, кто-то овдовел.. Нужно уже разбираться в жизненных причинах.
Им за 35 и они до сих пор разбираются!
Детектор лжи• 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
а как вы думаете зачем он бабу себе ищет? шоб варила суп из топора)
Не, чтоб повесить себе на шею и обеспечивать, обеспечивать...
бювет_в_обед• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так что же Вы дамы, создаете по десятку тем на день, как вам тяжело без мужчины, как хочеться семьи, где найти мужа???
Ой, автор, так ищут же не просто мужа, а любимого, любящего.. чтобы душой согреть и согреться, а это дар-судьба. Вот и тоска женская по любви. А просто мужчину никто не ищет - это не проблема. Семью создать, не поле перейти, нужно быть родными людьми...
Меряю от единицы• 19 мая 2019
Как связаться то с вами ? Почту б может написали
Детектор лжи• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я адекватных взглядов на жизнь.
Адекватность - дело относительное.
ВСЕ считают себя адекватными.
Угги в горошек• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То все одна и та же дама)))
Ей очень тоскливо)
Любви вам!• 19 мая 2019
А как вы под анонимом знакомиться будете? У меня есть подруга, Киев, тоже играет в тенис, катается на велосипеде. 35 лет. Детей нет.
Тень льва• 19 мая 2019
Автор, знакомьтесь на улице, в магазине, в спортлайфе и тп, заведите увлечение( собака, театр, курсы англ, польского) , те в реале.
Дежурный по кухне• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вы думаете что подходите на роль мужа просто потому что у вас ест член?
типа вы сюда такой пришел и вас сразу расхватали просто потому что вы мужчина?
вы посмотрите на себя -о себе ничего не рассказали, не заинтересовали, не расположили, ведете себя агрессивно, отпустили обесценивающую шутку про котиков, фотки нет - и думаете вы такой тут суперприз сразу?
Наездница• 19 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете

в сексі скучний, аж скули зводить.
Снегурочко• 19 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Но не такого как Вы алименщик фу
ВЫВсеВрете• 19 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
Мейл не вижу в упор. Как с ним общаться?)
шо, не дав? да він і не хотів. це ж треба зустрічатися, розмовляти, знаки уваги робити. він так, пробує сили. думає, що зараз відбою не буде від пропозицій.
а тут такий облом. тільки ви і ще одна дамочка з волині зголосилися.
Тень льва• 19 мая 2019
Туристические группы, экскурсии
бювет_в_обед• 19 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Кстате да, те кто тут был не замужем, только выезжают за границу.. ап! Уже в браке! Прям чудеса! Я реально!
Дежурный по кухне• 19 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
никто не мешает обеспечивать себя и свою правую руку) или даму древней профессии)
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
Семья-это сложная работа двоих людей.
Пока они ищут, другие создают.
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
Так вот как раз есть шанс найти любимого и любящего.
Но как обычно в тему пришли те, кому олигарха подавай и уже даже умудрились облить помоями.
Снегурочко• 19 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем девочке без детей ярмо алименщик ?
бювет_в_обед• 19 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Помните рассказ ’письмо в деревню дедушке’? Во! Автор не подумал где его искать, дал бы профиль в фейсбуке, в другой сети... ’девочки! свободен, ищу спутницу.. пишите все! Всем рад’ - просто, лаконично и активно! Но, видать автор еще не созрел...
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Нет, я ничего и не думаю.
Детектор лжи• 19 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете

в сексі скучний, аж скули зводить.
автор Зажуженная Жужжа • 19 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы дома наверное, как старый чемодан, и нести тяжело и выбросить жалко.
кураГАЛЯ• 19 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Класс. То есть даму с 1-3 её детьми нужно любить, обеспечивать и тд. А мужчина с алиментами - это отброс? Дамы, а вы не сильно много психологов начитались доморощенных в инэте?
Пс, если что, я девушка.
Умный хвост• 19 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Так может не алименщик, а ответственный мужчина? Я это расцениваю как плюс. Не думаю, что может понравится мужчина, у которого есть ребёнок, и он не платит алименты
Не пью, не курю• 19 мая 2019
Да нифига нам не тяжело без мужчины! Без него даже легче. А Вы скучный! Собой заинтересовать не можете. Ну и зачем вы такой?
Любви вам!• 19 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Я как бы крест не ставлю не на мужчинах с детьми, не на женщинах. Все достойны счастья. Все в их руках.