Бабайко• 19 мая 2019

Кто замужем 12+ лет?

Как часто у Вас конфликты с мужем?
Бывает ли состояние - " ФСЁ достал!" ? Когда хочется послать ко всем чертям.
Или тишь и благодать?
Надежда наш компас• 19 мая 2019
Да, бывает.
23 года замужем
ОйЙой• 19 мая 2019
23 года брака, конфликты раз в год, и то так, спорим
Задолбулька• 19 мая 2019
Нет, уже год как живём тихо. Муж устал со мной разводиться.
june83• 19 мая 2019
Конечно бывает. 14 лет вместе
Попа как у Кардашьян• 19 мая 2019
Как правило люди мудреют и перестают делать из мухи слона, обращая внимание на всякую минутную ерунду.
Кактус из кожезаменителя• 19 мая 2019
Конфликты и непонимания были первые 2 года совместной жизни, за это время мы договорились обо всем. И чем больше вместе, тем лучше чувствуем друг друга.
Доктор Хаос• 19 мая 2019
И так, и так бывает. Главное обиды и недосказанности в себе не копить. А там где не так важно что-то , можно не акцкнтировать внимание, во избежания ссор
Накладная• 19 мая 2019
16 лет, бывают моменты, но это наверное минутные приступы, потом проходит)))
Беговая дорожка для носа• 19 мая 2019
Сегодня ненавижу как никогда раньше, 17 женаты, 23 вместе, подам на развод
Я_канеша_извиняюсь• 19 мая 2019
Конечно бывает, нет семей без ссор. Но мы быстро отходим, высказали друг другу недовольство и опять общаемся. Вместе 15 лет.
Любящая болтать• 19 мая 2019
15 лет в браке. Вечная война пока не пошла в терапию к психологу год назад, пока тьфу тьфу романтика.
Уточка• 19 мая 2019
Как говорят психологи, в супружеских отношениях полная тишь бывает в одном случае - один лежит на кладбище, другой - в коме. Если хоть один при памяти, то повод для недовольства будет
Я в дамках• 19 мая 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что случилось? Может не рубите с плеча
Майданщица• 19 мая 2019
25 лет. В начали страсти кипели, что не так я в психи. Я вообще резкая была и вспыльчивая. Муж спокойный, уравновешенный, культурный, умный))) Но скорпион. ОН меня бесил своим спокойствием.
Сейчас, зная друг друга и реакцию на слова наступило спокойствие. Я могу только пофыркать. Но у нас с пониманием и притирками все стало лучше. Секс, отношения, быт. Притирались лет 18)))И все из за меня. Я нервы могла потрепать. Все мне не так было.
Пишущаяся• 19 мая 2019
33 года в браке. Война через день. Так и живем-в любви и согласии, но при этом на войне
Карапулька• 19 мая 2019
25 лет, все тихо и мирно.
Безникая• 19 мая 2019
14 лет вместе, даже не вериться))как будто только вчера познакомились...
Безникая• 19 мая 2019
Ответ дляМайданщица
вы не телец случайно)))
Нетутешня• 19 мая 2019
23 года вместе ,не ссоримся...мы слишком хорошо друг друга знаем ,поэтому умеем избегать недопониманий
Плюшевая дыба• 19 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Королева Сарказма• 19 мая 2019
Сегодня особенно кроет
В рот не ложи• 19 мая 2019
15 лет. Тоже бывало ссорились, а сейчас вообще капец: апатия полнейшая, все надоело, все пофиг. Нужно постараться взять себя в руки, но как-то устала. Хотя муж хороший, по меркам советчицы так вообще: деньги дает, с детьми возится, секса не требует ( я и не любитель).
Яжемать Мне можно• 19 мая 2019
13 лет вместе.,,Все к чёрту,, было в первые три года.Особо не ругаемся сейчас,притерлись.
Заставляличка• 19 мая 2019
Как раз 12. Да, бывает, конечно
Русалка на ветвях• 19 мая 2019
Наоборот. Лучше стало.
Еще очень помогает, что сколько бы мы не ругались, мы знаем, что это всё по сути ерунда и мы всё равно будем вместе.
Фиктивная• 19 мая 2019
Бывает, этой зимой говорили о разводе, примерились, пока все норм, есть неурядицы, а как без них, мы с мужем нуу ОЧЕНЬ разные, как то живём.
lada112• 19 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А можно контакті психолога в личку?
вкрации• 19 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Наоборот. Лучше стало.
І в нас так само. 20 років шлюбу офіційного. Стало тільки краще в усіх відношеннях.
Схема сыра• 19 мая 2019
Ну может раз в год. 17 лет
Русалка на ветвях• 19 мая 2019
Ответ длявкрации
Я то всегда была не любитель поорать. А муж раньше сразу с шашкой и в бой) Но повзрослел, поумнел, возможно увидел, что можно решать конфликты и другим путем.
Короче скромно считаю, что общение со мной пошло ему на пользу)