Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2019
Есть такие, кто завел любовника
Если любите мужа, но он в командировках (на вахтах) по пол года? А хотелось любви и внимания.... Расскажите свои истории.
Бла бла бла• 19 мая 2019
У меня другая история с мужем. Но истории послушаю. Сейчас тоже рассматриваю любовные отношения. И мне определенно нравится эта идея, если не уходить в иллюзии о любви, а просто развлечение
Брюнетка в Мармеладе
• 19 мая 2019
Вот у меня такие мысли от безисходности, муж в марте уехал на вахту, два раза переделывал патент, много денег ушло, долгов набрал, семья с двумя садиковскими детьми на мели (живем за счет родителей, хотя ни копейки не прошу, на вопрос : - ’Есть ли деньги?’ Всегда отвечаю ’Да’, не хочу даже в гости ездить к ним, из-за того, что будут деньги давать. Мне очень стыдно, и они сами приезжают.... ) Работать не вариант, уволилась пол года назад, некому ни отводить, ни забирать.... Изменять не хочу, не знаю как еще месяц продержаться.
сама себе прекрасная• 19 мая 2019
а зачем? что прям так невтерпеж?
говорят, что такое расстройство называется ’бешенство матки’. у меня такого нет..
сама себе прекрасная• 19 мая 2019
Ответ дляМама Карло
Говорит, что я любовник. А в телефоне подписала иначе...
а тут вы чего сидите, если есть любовница?
или тут дополнительных любовниц выискиваете?)
Брюнетка в Мармеладе
• 19 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
а зачем? что прям так невтерпеж?
Нет, мне кажется, что на другого мужика, так сказать мужскими словами ’и не встанет у меня’, просто тяжеловато.
Альфред Шнитке• 19 мая 2019
Ответ дляМама Карло
Как, если не секрет?
Подружка , Любимый мужчина, Пушистик?
Болтушка Му• 19 мая 2019
Автор, заводят домашних животных а не любовников. Вам бы сначала мужа завести.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Категорія хобі дуже вдала
Ну их, этих любовников, использовать надо
дама_из_декрета• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Если горячая вода есть, то всё решаемо!
поганий з вас коханець
дама_из_декрета• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ніколи не цікавився заміжніми, для мене це ’табу’.
Так, поганий, бо ніякий у такому разі.
заміжні тут нідочого.
дама_из_декрета• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Авторка теми - заміжня.
а я про вас. от тепер я зрозуміла чому ваша жінка від вас пішла - їй надоїло мастурбувати))
дама_из_декрета• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я дивлюсь, Ви дуже розумна жінка... Мабуть...
Ваш чоловік Вами точно пишається!
ну хороший коханець шукати відео про мастурбацію душем точно небуде)))
дама_из_декрета• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Це актуальна проблема для ’совєтчиць’.
На слово повірите чи скринів може додати?
та питання не в тому чи це проблема для советчиць, а в тому чому ви цим цікаветесь і чому це для вас актуально)))
дама_из_декрета• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Взагалі не бачу проблеми.
То Ви щось: сама придумала - сама образилась.
Матимете ще питання - звертайтесь!
та ясно , що ви не бачите в собі пробеми,якщо вас цікавить маст...ція душем)
бачиш суслика - ні.
а він є)))
бачиш суслика - ні.
а він є)))
Ответ длядама_из_декрета
бачиш суслика - ні.
а він є)))
бачиш суслика - ні.
а він є)))
На щастя, не є прихильником ’творчості’ молодого хама та дотичних до його ’творів’ ’шедеврів’.
Тому з своїми мишками та тарганами розбирайтесь самостійно!
дама_из_декрета• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
не хвилюйтесь так, можливо і знайдете таку якїй до вподоби буде гаряча вода.
svetik_niko• 20 мая 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а когда любовник будет, детей куда денете? Если сейчас некому их отводить и забирать? А когда муж приедет?
Я воспитываю сама 4 детей (папа их устал и слился), у меня нет ни родителей, ни свекров и при этом я работаю, вожу их на секции делаю уроки и прочие домашние дела...