20 мая 2019

А Каменских похоже беременна

Сейчас можно увидеть в сториз у Иры Горовой-празднуют д.р.Позитива

Ещё сомневалась,что она,пока с Потапом не спела
неДоЖиру 20 мая 2019
И с чего вы взяли, что беременна?
Гореотума 20 мая 2019
Та навряд, живіт в неї такий.
автор Незнакомлюся 20 мая 2019
Ответ дляГореотума
Та навряд, живіт в неї такий.
Посмотрите фото
Гореотума 20 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Посмотрите фото
Я вже сторіз передивилася
Гладиолус 20 мая 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Посмотрите фото
Да, по первому похоже. Или обожралась
Чу Ча 20 мая 2019
опять поправляется. вот и живот
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 мая 2019
У нее такой тип фигуры: грудь и живот большие, а ноги тонкие
автор Незнакомлюся 20 мая 2019
Ответ дляГладиолус
Да, по первому похоже. Или обожралась
Это ж скоко надо жрать?!
Поумничка 20 мая 2019
Не зря о свадьбе трубили)давно пора
автор Незнакомлюся 20 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У нее такой тип фигуры: грудь и живот большие, а ноги тонкие
Зато в её инсте таких фоток нет-прям идеал
автор Катюндра 20 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
опять поправляется. вот и живот
Она ж спортом постоянно занимается
ОхиИВздохи 20 мая 2019
Просто живот
На привозе 20 мая 2019
Возможно пучит , нажралась, пожив5м увидим
автор Незнакомлюся 20 мая 2019
Ответ дляНа привозе
Возможно пучит , нажралась, пожив5м увидим
ШанельКуКу 20 мая 2019
Ото Вас вопросы ночью гложат небось своей личной жизни нет? Если беременна - то на здоровье).
Поумничка 20 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У нее такой тип фигуры: грудь и живот большие, а ноги тонкие
У меня похожая, только я коротышка и выглядит оч печально
Ms. Доброта 20 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
опять поправляется. вот и живот
Думаю вы правы. У женщин, склонных к полноте, есть такая особенность- только начинается набор веса, сразу живот и бока дают о себе знать. Хотя, конечно от типа фигуры это тоже в какой то мере зависит, но все же , это , увы, имеет место быть.
автор Незнакомлюся 20 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Ото Вас вопросы ночью гложат небось своей личной жизни нет? Если беременна - то на здоровье).
Меня ничего не гложит,не переживайте
Пополняю_Карму 20 мая 2019
Я не помню источник (совсем желтуху не читаю),но уже недели две назад написали,что она беременна.Там даже не делался особый акцент на новости-’какбы всем уже известно’.
А суть статьи,что фигура даже у беременной отличная-пока держится не ’расплылась
Пополняю_Карму 20 мая 2019
Еще писали,что беременность и внешне красит ее
Пополняю_Карму 20 мая 2019
ВОТ НАШЛА СТАТЬЮ,САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ
https://tv.ua/news/959553-raskryla-vse-karty-nasty...
Узнаем если что ответ через 9 мес примерно....а то гадать и читать всякую ерунду -както не ’комильфо’
автор Незнакомлюся 20 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я не помню источник (совсем желтуху не читаю),но уже недели две назад написали,что она беременна.Там даже не делался особый акцент на новости-’какбы всем уже известно’.
А суть статьи,что фигура даже у беременной отличная-пока держится не ’расплылась
Так видно,что расплылась.Дело ж не только в животе
Разгуляшка 20 мая 2019
У меня от фруктов сразу месяц 4й...
Трынди-брынди 20 мая 2019
Там явно не беременный живот, просто вес набрала. Тип фигуры-яблоко
julia_kid 20 мая 2019
У беременного живота нет впадины в пупок . Нажралась она
Утка_в_тапках 20 мая 2019
Боже, девочки, оно вам надо...
Запасная спина 20 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Не зря о свадьбе трубили)давно пора
Там Потап уже на все вопросы ответил... Зачем ей такой муж?

бЭйбА 20 мая 2019
Беременные не одевают такую одежду,. Притом звёзды они скрывают
Директриссимо 20 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Думаю вы правы. У женщин, склонных к полноте, есть такая особенность- только начинается набор веса, сразу живот и бока дают о себе знать. Хотя, конечно от типа фигуры это тоже в какой то мере зависит, но все же , это , увы, имеет место быть.
Это от типа фигуры, у меня живот и бока, у подружки бедра становятся огромными, а талия, руки на месте.