20 мая 2019

И что, никто не смотрит инаугурацию?

Траурно... Парубий со своей дикцией ну прям призван проводить такие мероприятия. Зеля видно нервничает, держится, пытается играть равнодушие, но поджилки дрожат.
показать весь текст
Delizioso 20 мая 2019
если у Президента подкатывает слеза - это в человеке есть живые эмоции
Alessya123 20 мая 2019
Ответ дляshalti21
это точно)
наоборот. он пошутил. показал президенту, что с ним в теме)))
Валя8b65 20 мая 2019
Аааа что происходит?????
shalti21 20 мая 2019
Ответ дляAlessya123
наоборот. он пошутил. показал президенту, что с ним в теме)))
шуточки прочь)
Tane4ka08 20 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
главное, что он хочет сделать, и попытается, а не на каком языке красиво заливает.
Уже ж.сказал, что политический курс, заданнный Порохом менять не будет. За коррупцию не отвечает, ценовая политика не под его управлением.
Что измениться
Alessya123 20 мая 2019
Ответ дляshalti21
шуточки прочь)
зачем же
если попрут с Рады, то в 95 квартале на место фронтмена открыта вакансия
Delizioso 20 мая 2019
Ответ дляTane4ka08
Уже ж.сказал, что политический курс, заданнный Порохом менять не будет. За коррупцию не отвечает, ценовая политика не под его управлением.
Что измениться
все пропало?
автор Наtаша 20 мая 2019
Ох, Аваков и разжирел
Delizioso 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Ох, Аваков и разжирел
ага
вот тоже удивилась
Tane4ka08 20 мая 2019
Ответ дляDelizioso
если у Президента подкатывает слеза - это в человеке есть живые эмоции
Актерское мастерство
shalti21 20 мая 2019
прикольно такие дяди честь отдают парнише с 95 го квартала
mervery 20 мая 2019
Ответ дляMilka8181
ага, струя, главное чтоб не золотого дождя в глаза
natalimarchuk 20 мая 2019
Ответ дляshalti21
прикольно такие дяди честь отдают парнише с 95 го квартала
а раньше отдавали честь директору кондитерской фабрики
shalti21 20 мая 2019
Ответ дляnatalimarchuk
а раньше отдавали честь директору кондитерской фабрики
прогресс
Tane4ka08 20 мая 2019
Ответ дляDelizioso
все пропало?
Не знаю, посмотрим. Раду распустил. Кого избирать будем?
Всё из тех же.
Ю_льчик 20 мая 2019
А генералов у нас сколько
mervery 20 мая 2019
Ответ длячаревна
Картавый себя приговорил))) под конец
это чмо еще то ....
АРИЯ 20 мая 2019
Ответ дляmervery
это чмо еще то ....
а что с ним???? не успела посмотреть(
ababagalamaga 20 мая 2019
Ответ дляTane4ka08
Актерское мастерство
Почему всем так сложно поверить, что в человеке есть что-то человеческое? При чем тут актерское мастерство? Или эмоции не чужды только актерам? Или подобные высказывания звучат от людей, которые всх судят по себе....................
Inogda 20 мая 2019
Парубий как спикер - ’говорун’ это какая-то насмешка. Неужто нельзя было речь подправить за столько лет
2010nastunya 20 мая 2019
Еще осталось слова гимна на более оптимистичные поменять. В добрый путь всем нам с новым президентом
mervery 20 мая 2019
Ответ дляАРИЯ
а что с ним???? не успела посмотреть(
ой Картавий постоянно на сесиях Київради такое мочит ... . Они там с Назаренко постоянно пугру гонят... Назаренко страдалец блин... то его побили, то машину сожгли ... вечно цирк ... а глаза у них всегда бегают ... И Сиротюк вечно рассказывает, что он боец АТО
Delizioso 20 мая 2019
Ответ дляTane4ka08
Не знаю, посмотрим. Раду распустил. Кого избирать будем?
Всё из тех же.
будем умнее в этот раз
Olenka_Mk 20 мая 2019
Ответ дляЮ_льчик
Смотрю, интересно, Лену жалко, по моему она вообще не спала
По ходу там одна Лена понимает, что настала Ж.... Меня удивила ее реакция еще на оглашении результатов экзитполов, там было что угодно кроме радости
Tane4ka08 20 мая 2019
Ответ дляababagalamaga
Почему всем так сложно поверить, что в человеке есть что-то человеческое? При чем тут актерское мастерство? Или эмоции не чужды только актерам? Или подобные высказывания звучат от людей, которые всх судят по себе....................
Ну Вова хороший актер, а за ним стоит Коломойский. Почему я должна верить? Он что за страну плачет?
АРИЯ 20 мая 2019
Ответ дляmervery
ой Картавий постоянно на сесиях Київради такое мочит ... . Они там с Назаренко постоянно пугру гонят... Назаренко страдалец блин... то его побили, то машину сожгли ... вечно цирк ... а глаза у них всегда бегают ... И Сиротюк вечно рассказывает, что он боец АТО
ахаххахаха ну такое. ща с новым президентом будет совсем им весело)
Delizioso 20 мая 2019
Ответ дляTane4ka08
Актерское мастерство
Вам видней
АРИЯ 20 мая 2019
Ответ для2010nastunya
Еще осталось слова гимна на более оптимистичные поменять. В добрый путь всем нам с новым президентом
в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!)))))
IrinnkA 20 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Всё равно Вова красавчик, верим в него! Тему удалили, щас и вашу снесут.
Правильно и сделают.
Ю_льчик 20 мая 2019
Ответ дляOlenka_Mk
По ходу там одна Лена понимает, что настала Ж.... Меня удивила ее реакция еще на оглашении результатов экзитполов, там было что угодно кроме радости
А может ей еще и понравится, в крайнем случае потерпит 5 лет. Что остается