Ответ дляazalia
+++ это так
Я работаю в огромном коллективе. и у нас есть люди, которые были в АТО добровольцами и вернулись....и были люди, которые НЕ вернулись. У меня етсь родственник в АТО...и многие вещи я знаю не из интернета и советчицы.
И да, бОльшое количество сейчас проголосует за мирное урегулирование проблемы.
А подмена понятий нашими советчицами, когда она ЗА войну, но это оказывается = беспокойству о согражданах, уже не смешно, уже пугающе. А людям, которые против убийств оказывается, на самом деле наплевать на людей.
Шикарная логика, непробиваемая я бы сказала.